• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Новый Jeep Compass получил гибридную версию

Игорь Ряшенцев, 23.07.2021 05:45

Jeep Compass 2022, фото: motor1.com

Марка Jeep готовит к дебюту ещё одну модификацию нового кроссовера Jeep Compass. Речь идет о гибридной версии модели. Накануне первые шпионские фотографии новинки опубликовал портал Motor1.

Внешне гибридный Jeep Compass мало чем отличается от стандартной версии, которая была представлена на прошлой неделе, но под капотом такого вседорожника устанавливается совсем другой силовой агрегат. Автомобиль оснащается системой гибридного привода на базе 1,3-литрового турбомотора и электродвигателя.

Напомним, сейчас обновленный Jeep Compass доступен в США только с 2,4-литровым бензиновым ДВС мощностью 177 лошадиных сил в паре с автоматической коробкой передач. Привод - передний или полный.

Продажи гибридного Jeep Compass стартуют до конца текущего года. За стандартный кросс 2022-го модельного года дилеры в США просят от 24 995 долларов (от 1,9 млн рублей).

Возврат к списку

 

Авто новости:

17
04
2024

Эксперт предупредил об опасности эксплуатации машины с неисправными амортизаторами

Посторонние звуки в подвеске при езде по разбитым после зимы дорогам напоминают водителям о том, что в их автомобиле не все в порядке. Амортизаторы в первую очередь подвергаются весеннему стресс-тесту. Но что будет, если продолжить эксплуатировать машину с неисправными амортизаторами?

17
04
2024

В ГИБДД объяснили, почему категорически запрещено удалять катализатор в машине

Удаление катализатора в автомобиле стало таким же обыденным мероприятием, как прохождение очередного ТО. Однако у этой процедуры есть множество подводных камней, о которых автомобилисты даже не задумываются. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, почему категорически запрещено удалять катализатор в машине.

17
04
2024

Названы пять самых дорогих советских автомобилей

Советские автомобили - настоящий клад! Их цены сегодня могут достигать нескольких десятков миллионов рублей.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Chevrolet Captiva

Всем здравствовать! Пишу отзыв о Chevrolet Captiva, на которой откатал уже 9 лет и почти 200 тыс. км...

Chevrolet Cruze

Приветствую всех проявивших интерес к этой машине. Круза мы купили в прошлом году. За восемь месяцев...

Chevrolet Orlando

Всем привет! Орлика приобрел этим летом в замен седана ФФ2. Фокус был первой машиной купленной с нул...

Chevrolet Niva

Приветствую всех, кто заинтересовался моим скромным рассказом о Шевроле Нива. Это первый внедорожник...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров