• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

В Китае выпустили кроссовер с расходом топлива 1,3 литра на 100 км

Игорь Ряшенцев, 17.11.2019 07:18

Trumpchi GS4 PHEV, фото: bitauto.com

Компания GAC, ключевой партнер Toyota в Китае, презентовала новый среднеразмерный кроссовер Trumpchi GS4 PHEV с расходом топлива 1,3 литра на 100 км пробега.

Подзаряжаемый гибридный привод новинки включает 1,5-литровый турбированный двигатель на 150 л.с., электромотор и комплект высокоэффективных батарей совокупной мощностью 200 л.с. с пиковым крутящим моментом 300 Нм. Исключительно на электротяге GS4 PHEV способен преодолеть до 50 км.

Экстерьер новинки практически не отличается от стандартного Trumpchi GS4, который уже в следующем году появится в России. Гибрид получил только эмблемы PHEV, модернизированную радиаторную решетку и лючок для подключения к электросети.

Салон GS4 PHEV может похвастаться переработанной передней панелью с двумя LED-дисплеями цифровой "приборки" и мультимедийного комплекса, а центральная консоль дополнена стильным селектором выбора режимов движения.

Кроме того, китайский автогигант представил купе-кроссовер GAC Trumpchi GS4 Coupe с полностью оригинальным дизайном. По габаритам модель длиной 4,5 метра сопоставима с российской Renault Arkana. Под капотом купеобразного паркетника устанавливается 1,5-литровый наддувный двигатель на 169 л.с. в паре с 6-ступенчатой МКПП или японским 6-диапазонным "автоматом" Aisin. В отличие от стандартного кросса у купе может быть только передний привод.

Новинки поступят к дилерам бренда в начале следующего года. Цены в Китае стартуют от 89 800 юаней (от 818 000 рублей).

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

23
04
2024

С наступлением сезона ГИБДД начала кошмарить дачников

Наступление дачного сезона - горячая пора для водителей, которые имеют загородные участки. Весной дачники, как правило, перевозят множество вещей, инструментов, а иногда и строительных материалов. Портал njcar.ru выяснил, что в ГИБДД прекрасно знают об этой сезонной активности автомобилистов и тщательно следят за соблюдением правил на загородных трассах и вблизи садоводческих товариществ.

23
04
2024

Шиномонтажник раскрыл три самых глупых мифа о развал-схождении колес

Подавляющее большинство автомобилистов уже поменяли зимнюю резину на летнюю, однако для многих из них встал вопрос - делать регулировку развала и схождения колес или нет. Владелец шиномонтажной мастерской рассказал в интервью порталу njcar.ru о трех самых глупых мифах об этой процедуре.

23
04
2024

Названы самые недорогие рамные внедорожники на рынке России

Рамные внедорожники пользуются высоким спросом на рынке России. Сейчас в списке самых доступных моделей этого класса стало гораздо больше автомобилей из Китая. При этом первенство в ценовом рейтинге сегмента по-прежнему занимают российские автомобили.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Geely Atlas

Привет вам, автолюбители! Рассказываю про свой Geely Atlas, который взял в салоне прошлой осенью. Зи...

Geely MK

Первое время после покупки машины в силу малой распространенности и  особенностей происхож...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров