• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Составлен ТОП-5 главных автоновинок мирового автопрома в августе 2022 года

Елена Липеева, 24.07.2022 18:50

Roewe RX5 2023, фото: njcar.ru

Эксперты портала Carsweek опубликовали рейтинг самых главных автоновинок мирового автопрома в августе 2022 года.

Открывает список роскошный кроссовер Lamborghini Urus 2023 модельного года. Обновленный SUV получил лишь косметические доработки и более мощный силовой агрегат.

Китайский Xiaomi в следующем месяце представит свой первый автомобиль, который будут выпускать на новейшем заводе в Ичжуане.

Бестселлер рынка КНР, обновленный Roewe RX5, также поступит в продажу в августе. Также в этом месяце стартует прием заказов на 551-сильный электрокроссовер XPENG G9 с запасом хода 702 км и стоимостью около 5 млн рублей.

И, наконец, через месяц должны показать самую значимую новинку для россиян - серийный внедорожник Aurus Komendant. Автомобиль длиной 5 380 мм с колесной базой 3 100 мм оборудуют 4,4-литровым 598-сильным гибридным приводом в сочетании с 9-ступенчатым автоматом.

Возврат к списку

 

Авто новости:

28
03
2024

В ГИБДД объяснили, почему машину уводит в сторону даже на ровной дороге

Почти все автомобилисты сталкивались с ситуацией, особенно на подержанных автомобилях, когда машину уводит в какую-то сторону даже при движении по ровной дороге. Представитель ГИБДД в своем интервью порталу njcar.ru рассказал, из-за чего возникает подобная проблема.

28
03
2024

ГИБДД назвала метод избежать штрафа за светодиоды в противотуманных фарах

Проблема светодиодных ламп в противотуманных фарах вновь на повестке дня. Все слышали о борьбе сотрудников ДПС с нештатной светотехникой, но что происходит с контролем за использованием светодиодов в противотуманках? Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как избежать штрафа за светодиоды в ПТФ.

28
03
2024

Автоюрист раскрыл, как водителям избежать опасных АЗС

Когда дело касается выбора АЗС для заправки автомобиля, следует быть предельно осторожными, особенно если вы владеете современным транспортным средством. Ибо неправильный выбор может иметь неожиданные последствия, вплоть до серьезных проблем с машиной. Автоюрист Александр Бударагин рассказал, какие заправочные станции могут представлять угрозу для авто.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Geely Atlas

Привет вам, автолюбители! Рассказываю про свой Geely Atlas, который взял в салоне прошлой осенью. Зи...

Geely MK

Первое время после покупки машины в силу малой распространенности и  особенностей происхож...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров