• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Китайский автопроизводитель Great Wall займется производством новых внедорожников Tank

Игорь Ряшенцев, 16.04.2021 09:44

Tank Cybertank 300, фото: Great Wall

Китайский автомобильный концерн Great Wall Motors намерен запустить производство внедорожников под новым брендом Tank.

Как сообщила пресс-служба производителя, на данный момент уже запланирован выпуск пяти разных моделей. Первенцем нового бренда станет Cybertank 300, отдалённо похожий на всемирноизвестный Mercedes-Benz G-Class.

В основу внедорожника легла платформа серийного Wey Tank 300, дебютировавшего в прошлом году. Правда, в отличие от серийной модели, Cybertank 300 получил более внушительную решётку радиатора с оригинальной светодиодной полосой, передний бампер с противотуманными фарами уникального дизайна, а также дополнительные накладки контрастного цвета на боковых зеркалах и крыше машины.

Салон автомобиля выполнен в непривычных для внедорожника белоснежных оттенках. Особый стиль добавляет лаконичное сочетание хрома и чёрного глянца.

С технической точки зрения Tank и Cybertank довольно похожи. Обе машины оборудованы бензиновым турбомотором объёмом 2,0 литра, который развивает мощность до 227 л.с. Силовая установка работает в сочетании с восьмиступенчатой АКПП и системой полного привода.

Серийное производство Cybertank 300 запустят до конца 2021 года. Напомним, Wey Tank 300 уже доступен в Китае по цене от 176 тысяч юаней (от 2 млн. рублей).

Возврат к списку

 

Авто новости:

16
04
2024

Моторист раскрыл ускоренный способ прогрева двигателя автомобиля весной

Весной, когда температура повышается выше нуля, многие водители расслабляются и не задумываются о прогреве мотора. Они садятся за руль, поворачивают ключ в замке, включают передачу и давят на газ. Портал njcar.ru выяснил у моториста с 20-летним стажем, нужно ли прогревать двигатель автомобиля в теплую погоду.

16
04
2024

В ГИБДД указали, где по правилам должны находиться аптечка и огнетушитель

Несмотря на то, что штрафы за отсутствие медицинской аптечки, огнетушителя и знака аварийной остановки сейчас отменили, каждый водитель, согласно ПДД, обязан иметь в машине все эти средства безопасности. Однако далеко не все автомобилисты знают, в каком месте эти предметы должны находиться. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как правильно разместить аптечку и огнетушитель в авто.

16
04
2024

Автоэлектрик раскрыл способ завести машину, если отказал бесключевой доступ

Система бесключевого доступа в автомобиль стала визитной карточкой для многих современных машин. Она значительно облегчила жизнь водителям, но и не без подводных камней. Автоэлектрик сетевого автосервиса рассказал в интервью порталу njcar.ru, как открыть и завести машину, если отказал бесключевой доступ.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Great-Wall Hover-H5

Когда я присматривал себе новую машину страна происхождения заботила меня меньше всего. Мне был необ...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров