• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

В ноябре стартуют продажи Haval F7x на рынке России

Игорь Ряшенцев, 23.10.2019 12:38

Haval F7x, фото: xcar.com.cn

На прошлой неделе в России стартовало производство нового купеобразного кроссовера Haval F7x. Выпуск модели налажен на Тульском заводе бренда. Новинка появится в продаже в начале ноября 2019 года, пишет издание китайские-автомобили.рф.

По некоторым данным, российский дебют кросс-купе пройдет непосредственно на заводе. Дата уже известна - 30 октября. К этому моменту в дилерские центры бренда доберутся первые демонстративные авто. Все желающие смогут лично оценить Haval F7x на традиционных Днях открытых дверей, которые состоятся в ноябре.

Отметим, новинка является купеобразной версией паркетника Haval F7. Модели практически полностью идентичны с технической точки зрения. Единственное, снаряженная масса новинки больше - 1 756 кг (плюсом 56 кг), длина чуть меньше - 4 615 мм (- 5 мм), также кросс-купе немного ниже донорской модели - 1 655 мм (минусом 35 мм).

Прайс на кросс-купе Haval F7x пока не опубликован, но, вероятно, он будет стоить дороже, чем Haval F7. По прогнозам экспертов, цена кросс-купе не превысит двух миллионов рублей.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

28
03
2024

В ГИБДД объяснили, почему машину уводит в сторону даже на ровной дороге

Почти все автомобилисты сталкивались с ситуацией, особенно на подержанных автомобилях, когда машину уводит в какую-то сторону даже при движении по ровной дороге. Представитель ГИБДД в своем интервью порталу njcar.ru рассказал, из-за чего возникает подобная проблема.

28
03
2024

ГИБДД назвала метод избежать штрафа за светодиоды в противотуманных фарах

Проблема светодиодных ламп в противотуманных фарах вновь на повестке дня. Все слышали о борьбе сотрудников ДПС с нештатной светотехникой, но что происходит с контролем за использованием светодиодов в противотуманках? Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как избежать штрафа за светодиоды в ПТФ.

28
03
2024

Автоюрист раскрыл, как водителям избежать опасных АЗС

Когда дело касается выбора АЗС для заправки автомобиля, следует быть предельно осторожными, особенно если вы владеете современным транспортным средством. Ибо неправильный выбор может иметь неожиданные последствия, вплоть до серьезных проблем с машиной. Автоюрист Александр Бударагин рассказал, какие заправочные станции могут представлять угрозу для авто.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Great-Wall Hover-H5

Когда я присматривал себе новую машину страна происхождения заботила меня меньше всего. Мне был необ...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров