• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Компания Honda продемонстрировала новый седан Honda Civic 2022 года

Игорь Ряшенцев, 15.04.2021 07:44

Honda Civic 2022, фото: Honda

Компания Honda представила седан Civic одиннадцатого поколения. Концепт автомобиля японский бренд презентовал осенью прошлого года, сейчас же широкой публике продемонстрировали первые снимки серийной версии модели.

Правда, внешний вид машины пока можно оценить только по единственной фотографии, опубликованной пресс-службой автоконцерна. Судя по снимку, новинка будет выглядеть практически также, как и концепт. Несколько изменится лишь дизайн оптики, появится серебристая окантовка боковых стёкол и матовое покрытие на решётке радиатора, а зеркала заднего будут окрашены в цвет кузова.

Каким станет интерьер модели, ещё неизвестно. Но, как утверждают инсайдеры, салон наверняка сохранит в себе элементы концепта. А значит, на передней панели появится цифровая "приборка", мультимедийный тачскрин с диагональю в 9 дюймов и длинные воздуховоды.

Ранее сообщалось, что Civic одиннадцатого поколения будет собираться на усовершенствованной платформе. Вероятно, и вся моторная гамма тоже перейдёт "по наследству". Для базовой версии предложат атмосферный двигатель объёмом 2 литра и мощностью 160 л.с. либо турбированный ДВС объёмом 1,5 литра и мощностью 176 л.с. Спортивную комплектацию оснастят 2-литровым турбомотором с отдачей в 310 л.с.

Официальная презентация серийного Honda Civic XI запланирована на 28 апреля 2021 года. Как рассказали в пресс-службе, уже в начале лета автомобиль появится на американском рынке, а к европейским клиентам седан поступит весной следующего года. Поскольку японский бренд решил уйти с российского рынка, то нашим соотечественникам рассчитывать на продажи машины в России не стоит.

Возврат к списку

 

Авто новости:

23
04
2024

В России запущена система распознавания всех страховых полисов ОСАГО

С необходимостью автострахования вынужден сталкиваться каждый автовладелец. Сделать правильный выбор среди большого количества страховых компаний, получить страховые выплаты, выявить поддельный полис, а также избежать мошенников в сфере автострахования теперь поможет автоматизированная информационная система "Страхование".

23
04
2024

Шесть главных датчиков в автомобиле, поломка которых выводит двигатель из строя

Каждый современный автомобиль оснащен множеством датчиков и электронных систем, которые управляют работой двигателя и коробки передач. Портал njcar.ru назвал шесть важных датчиков в автомобиле, поломка которых выводит машину из строя.

23
04
2024

С наступлением сезона ГИБДД начала кошмарить дачников

Наступление дачного сезона - горячая пора для водителей, которые имеют загородные участки. Весной дачники, как правило, перевозят множество вещей, инструментов, а иногда и строительных материалов. Портал njcar.ru выяснил, что в ГИБДД прекрасно знают об этой сезонной активности автомобилистов и тщательно следят за соблюдением правил на загородных трассах и вблизи садоводческих товариществ.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Honda CRV

Доброго времени суток. С момента покупки новой машины, а именно Honda CRV прошло чуть больше года. Е...

Honda CRV

Всем привет! Не так давно поменял авто, теперь у меня Honda CR-V. Откатался на данный момент без мал...

Honda CRV

Привет! Полгода назад сменил предыдущую лошадку на Honda CR-V 2013 г.в. Мнение о машине уже успел со...

Honda Accord

Здравствуйте уважаемые действующие и потенциальные автолюбители. Хочу рассказать о своем новом автом...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров