• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Кроссовер Honda Avancier получил обновления

Игорь Ряшенцев, 23.03.2020 14:23

Honda Avancier, фото: autohome.com.cn

Компания Honda обновила купеобразный кроссовер Avancier. По данным портала NJCAR.RU, паркетник стал больше, получил ряд косметический доработок, расширенный набор систем безопасности и новые материалы отделки салона.

Внешне новинка отличается от предшественника иной радиаторной решеткой, другими бамперами, задними фонарями с измененной начинкой и парой раздвоенных патрубков выхлопной системы.

По габаритам рестайлинговый Avancier сопоставим с Toyota Highlander: длина модели составляет 4 858 мм (плюсом 42 мм), ширина - 1 942 мм, высота - 1 669 мм. Расстояние между осями - 2 820 мм.

Под капотом купеобразного кросса устанавливаются турбированные двигатели объёмом 1,5 и 2,0 литра мощностью 193 и 272 л.с. соответственно. Первый агрегат комплектуется вариатором CVT, второй сочетается с 9-скоростной АКПП. Привод предлагается передний или полный.

Теперь и без того впечатляющий список базового оснащения Avancier пополнился системой автоматического экстренного торможения и адаптивным круиз-контролем. Также самый доступный вариант исполнения модели стоимостью 220 000 юаней (2 430 000 рублей) обзавелся LED-оптикой, трёхзонным климат-контролем, электрорегулировками сидений и десятью подушками безопасности.

Кроме того, на всех модификациях кросс-купе отныне используются более качественные материалы отделки, включая натуральную кожу и алькантару.

В топовом исполнении модель дополнительно оборудуется камерами видеообзора на 360 градусов, системой полуавтономного управления, кожаным салоном, электроприводом двери багажника и стеклянной крышей. Такой кросс обойдется покупателям в 329 800 юаней (3 643 000 рублей).

Напомним, у Honda Avancier есть "брат-близнец" Honda UR-V, который тоже обновился. Модели отличаются лишь внешне.

"В Китае ситуация, когда одна и та же модель с незначительными отличиями продается под разными названиями, не редкость. Так, компактные кроссоверы Honda XR-V и Honda Vezel, по сути являющиеся одной моделью, производятся разными заводами и соответственно называются по-разному", - сообщает издание "Новые автомобили".

В Поднебесной компания Honda сотрудничает с двумя главными партнерами: GAC и Dongfeng. Avancier - это совместный продукт с GAC, UR-V собирается на заводе Dongfeng.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

28
03
2024

В ГИБДД объяснили, почему машину уводит в сторону даже на ровной дороге

Почти все автомобилисты сталкивались с ситуацией, особенно на подержанных автомобилях, когда машину уводит в какую-то сторону даже при движении по ровной дороге. Представитель ГИБДД в своем интервью порталу njcar.ru рассказал, из-за чего возникает подобная проблема.

28
03
2024

ГИБДД назвала метод избежать штрафа за светодиоды в противотуманных фарах

Проблема светодиодных ламп в противотуманных фарах вновь на повестке дня. Все слышали о борьбе сотрудников ДПС с нештатной светотехникой, но что происходит с контролем за использованием светодиодов в противотуманках? Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как избежать штрафа за светодиоды в ПТФ.

28
03
2024

Автоюрист раскрыл, как водителям избежать опасных АЗС

Когда дело касается выбора АЗС для заправки автомобиля, следует быть предельно осторожными, особенно если вы владеете современным транспортным средством. Ибо неправильный выбор может иметь неожиданные последствия, вплоть до серьезных проблем с машиной. Автоюрист Александр Бударагин рассказал, какие заправочные станции могут представлять угрозу для авто.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Honda CRV

Доброго времени суток. С момента покупки новой машины, а именно Honda CRV прошло чуть больше года. Е...

Honda CRV

Всем привет! Не так давно поменял авто, теперь у меня Honda CR-V. Откатался на данный момент без мал...

Honda CRV

Привет! Полгода назад сменил предыдущую лошадку на Honda CR-V 2013 г.в. Мнение о машине уже успел со...

Honda Accord

Здравствуйте уважаемые действующие и потенциальные автолюбители. Хочу рассказать о своем новом автом...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров