• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Дизельный Infiniti Q50

23.10.2013 09:09
Ориентируясь на запросы покупателей Великобритании, компания Infiniti выпустила на рынок островного государства две новые модификации дизельных Q50.

 


Как и любой другой производитель премиум-сегмента, Infiniti использует все возможные средства, чтобы ухватить лакомый кусок пирога под названием "лояльность целевой аудитории". Для этого японский автопроизводитель выпустил две новые экономичные модификации седана Q50.

Обе версии оснащены скромными 2,2-литровыми турбодизелями мощностью 170л.с. и максимальным крутящим моментом 400Нм. Разгон до сотни составляет немногим более 8,5 секунд, а расход топлива в смешанном режиме - 4,4л на 100км для версии с механической коробкой передач и 4,8л на 100км - для "автомата".

Цены на премиальный седан стартуют с отметки 29 870 фунтов (примерно 1 540 000 рублей). За комплектацию со спутниковой навигацией, подогревом и электрорегулировкой сидений с памятью и бесключевым доступом придется заплатить от 33 470 фунтов (1 724 000 рублей).

Низкий уровень содержания вредных веществ в выхлопе автомобиля 114г/км СО2 (для версии с механической трансмиссией) обеспечит высокую конкурентоспособность, учитывая налоговые преференции, предусмотренные британским законодательством.

Возврат к списку

 

Авто новости:

23
04
2024

В России запущена система распознавания всех страховых полисов ОСАГО

С необходимостью автострахования вынужден сталкиваться каждый автовладелец. Сделать правильный выбор среди большого количества страховых компаний, получить страховые выплаты, выявить поддельный полис, а также избежать мошенников в сфере автострахования теперь поможет автоматизированная информационная система "Страхование".

23
04
2024

Шесть главных датчиков в автомобиле, поломка которых выводит двигатель из строя

Каждый современный автомобиль оснащен множеством датчиков и электронных систем, которые управляют работой двигателя и коробки передач. Портал njcar.ru назвал шесть важных датчиков в автомобиле, поломка которых выводит машину из строя.

23
04
2024

С наступлением сезона ГИБДД начала кошмарить дачников

Наступление дачного сезона - горячая пора для водителей, которые имеют загородные участки. Весной дачники, как правило, перевозят множество вещей, инструментов, а иногда и строительных материалов. Портал njcar.ru выяснил, что в ГИБДД прекрасно знают об этой сезонной активности автомобилистов и тщательно следят за соблюдением правил на загородных трассах и вблизи садоводческих товариществ.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Infiniti JX

Хорошего всем настроения. Имею желание и немного времени, чтобы написать о новой вообще и в нашей се...

Infiniti G

Взял G25 в мае этого года. Рассматривал четыре варианта БМВ325i, Mercedec E, Infiniti G25, Lexus IS2...

Infiniti QX

История моего QX началась в штатах. В 2007г. по работе посещал США, нашу делегацию обслуживали два о...

Infiniti FX

Лет пятнадцать я отъездил на немцах. Гольф, два Фольксвагена, Ауди А6 кватро и Х5. Когда пришло врем...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров