• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Infiniti QX30 выйдет на российский рынок летом будущего года

22.11.2015 17:36
Представленный на моторшоу в Лос-Анджелесе премиальный кроссовер Infiniti QX30, поступит к российским дилерам летом 2016-го года.

QX30 является внедорожной модификацией хэтчбека Infiniti Q30, причем обе модели построены на платформе Mercedes-Benz A-Class.

Infiniti QX30 будет доступен с 2,0-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом мощностью 208 л.с. и дизельным мотором объемом 2,2 литра с отдачей в 168 л.с. В качестве трансмиссии будет предложен новый 7-ступенчатый "робот" и 6-ступенчатая механическая КПП. Привод - полный или передний.

Дизайн кроссовера был разработан специалистами разных национальностей, которые создавали автомобиль, способный понравиться покупателю из любой точки земного шара и привлечь внимание молодых и активных людей.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

28
03
2024

ГИБДД стала штрафовать водителей на 15000 рублей за управление машиной с механикой

Иногда водители забывают, что им категорически запрещено управлять транспортным средством с МКПП. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, в каком случае автомобилисту грозит штраф в 15 тысяч рублей за такое нарушение.

28
03
2024

Владелец автосервиса рассказал, как водители убивают машину шумоизоляцией

Мечта сделать свой личный автомобиль как можно более тихим и комфортным вполне понятна. Однако, даже при использовании профессиональных методов шумоизоляции и виброизоляции, можно непреднамеренно причинить вред транспортному средству. Владелец профильного автосервиса рассказал в интервью порталу njcar.ru, какие проблемы могут ожидать автомобилистов при неправильном подходе к устранению лишнего шума в салоне машины.

27
03
2024

В ГИБДД раскрыли, когда категорически запрещено обгонять машину с мигалками

Автомобили разнообразных служб встречаются на дорогах с впечатляющим разнообразием спецсигналов синего и красного оттенков. Портал njcar.ru выяснил у представителя ГИБДД, когда можно приступить к обгону авто, включившего проблесковые маячки, а когда лучше воздержаться от маневра.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Infiniti JX

Хорошего всем настроения. Имею желание и немного времени, чтобы написать о новой вообще и в нашей се...

Infiniti G

Взял G25 в мае этого года. Рассматривал четыре варианта БМВ325i, Mercedec E, Infiniti G25, Lexus IS2...

Infiniti QX

История моего QX началась в штатах. В 2007г. по работе посещал США, нашу делегацию обслуживали два о...

Infiniti FX

Лет пятнадцать я отъездил на немцах. Гольф, два Фольксвагена, Ауди А6 кватро и Х5. Когда пришло врем...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров