• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Kia объявил российские цены на новый кроссовер Seltos

Игорь Ряшенцев, 23.12.2019 17:16

KIA Seltos, фото: bitauto.com

Новый небольшой паркетник KIA Seltos появится в продаже на российском рынке в начале 2020-ого года. Накануне пресс-служба корейского бренда объявила цену кросса - 1 349 900 рублей.

За эти деньги можно будет купить кроссовер в комплектации Luxe с передним приводом и бензиновым 2,0-литровым "атмосферником" MPI га 149 л.с., работающим в паре с фирменным клиноцепным вариатором Smartstream IVT.

"В оснащении версии Luxe имеется двухзонный климат-контроль, камера заднего обзора и штатный парктроник", - указывается в пресс-релизе корейского автогиганта. Кроме того, автомобиль оборудован информационно-развлекательным комплексом с тачскрином на 8 дюймов и оригинальными легкосплавными колесными дисками на 16 дюймов.

Именно такая модификация паркетника появится в РФ первой. Впоследствии KIA Seltos будет доступен и в других, более дешевых вариантах, включая версию с бензиновым 1,6-литровым 123-сильным "атмосферником" MPI, который агрегатируется с 6-ступенчатой "механикой" или 6АКПП.

Как сообщает портал NJCAR.RU, "в РФ появится и топовая версия с турбомотором T-GDI объемом 1,6 литра мощностью 177 л.с., в пару которому полагается семидиапазонная преселективная роботизированная трансмиссия". Кстати, все вседорожники предложат в передне- и полноприводном исполнении.

Напомним, сборка модели уже организована на калининградском "Автоторе". У нас будет продаваться глобальная версия паркетника, у неё будут визуально разъединены "приборка" и дисплей информационно-развлекательного комплекса. Напомним, у "китайской" и "индийской" модификаций приборная панель и экран мультимедийной системы выполнены под одним стеклом.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

16
04
2024

Моторист раскрыл ускоренный способ прогрева двигателя автомобиля весной

Весной, когда температура повышается выше нуля, многие водители расслабляются и не задумываются о прогреве мотора. Они садятся за руль, поворачивают ключ в замке, включают передачу и давят на газ. Портал njcar.ru выяснил у моториста с 20-летним стажем, нужно ли прогревать двигатель автомобиля в теплую погоду.

16
04
2024

В ГИБДД указали, где по правилам должны находиться аптечка и огнетушитель

Несмотря на то, что штрафы за отсутствие медицинской аптечки, огнетушителя и знака аварийной остановки сейчас отменили, каждый водитель, согласно ПДД, обязан иметь в машине все эти средства безопасности. Однако далеко не все автомобилисты знают, в каком месте эти предметы должны находиться. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как правильно разместить аптечку и огнетушитель в авто.

16
04
2024

Автоэлектрик раскрыл способ завести машину, если отказал бесключевой доступ

Система бесключевого доступа в автомобиль стала визитной карточкой для многих современных машин. Она значительно облегчила жизнь водителям, но и не без подводных камней. Автоэлектрик сетевого автосервиса рассказал в интервью порталу njcar.ru, как открыть и завести машину, если отказал бесключевой доступ.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Kia Seltos

Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...

Kia Sportage

Всех с наступившим Новым Годом! Хочу поделится мнением о Kia Sportage, который эксплуатирую уже боль...

Kia Stinger

Приветствую! Приобрел чудо корейского автопрома KIA Stinger. Комплектация "Prestige". Вооб...

Kia ProCeed

Здравы будьте, уважаемые. Хочу поделиться впечатлениями от покупки новой машинки Kia ProCeed. Таких ...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров