• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Kia обновил флагманский кроссовер Telluride

Игорь Ряшенцев, 14.06.2021 06:11

Kia Telluride 2022, фото: TheKoreanCarBlog

Компания Kia готовит к дебюту обновленный флагманский кроссовер Telluride. Накануне первые шпионские фотографии новинки опубликовало издание Thekoreancarblog.

Судя по снимкам, автомобиль получит модернизированную головную оптику, измененную решетку радиатора, новую эмблему бренда, а также задние фонари с другой начинкой. Кроме того, после рестайлинга будет пересмотрен перечень базового оборудования. Теперь уже в самых доступных версиях Telluride сможет похвастаться трехзонным климат-контролем, увеличенным сенсорным экраном мультимедийного комплекса на 10,25 дюйма, а также навигационной системой.

Под капотом огромного кроссовера длиной более 5 метров устанавливается бензиновый 3,8-литровый V6 с отдачей 395 л.с., который работает в пере с классическим 8-ступенчатым "автоматом". Система полного привода с шестью фиксированными режимами: Smart, Eco, Sport, Comfort, Snow и AWD Lock предлагается в качестве опции.

В арсенале топовых версий обновленного Telluride имеется премиальная аудиосистема Harman Kardon с 10 динамиками на 630 ватт и сабвуфером, камеры кругового видеообзора и панорамный люк.

Обновленный автомобиль поступит в продажу в США в третьем квартале 2021 года. Предварительная цена - от 33 000 долларов (от 2 365 000 рублей).

Возврат к списку

 

Авто новости:

25
04
2024

В ГИБДД раскрыли способ избежать штрафа за игнорирование требований инспектора

Что ждет водителя, который умышленно или случайно пренебрегает требованием инспектора ДПС остановиться на дороге? Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, можно ли избежать штрафа, если автомобилист проехал мимо полицейского с жезлом, который пытался его остановить.

25
04
2024

Большинство водителей стараются записываться в автосервис через приложение

Лидер в области обслуживания автомобилей, совместно с ведущим аналитическим агентством, провел глубокое исследование о цифровых привычках автовладельцев. Эксперты выяснили, как автомобилисты чаще всего оформляют свой визит в автосервис, зачем им нужны мобильные приложения, и какие функции эти приложения предлагают.

25
04
2024

В Москве и Петербурге продают самые дешевые 3-летние Лада Гранта

Три года назад, в апреле 2021 года, новенькая Lada Granta с базовым 1,6-литровым 8-клапанным мотором и "механикой" в стартовой комплектации "Стандарт" стоила по официальному прайсу 510 900 рублей. Но сейчас за такие деньги трехлетний автомобиль уже не купить. Продавцы продают их в 1,5 раза дороже. Где в России выгоднее купить 3-летнюю Lada Granta?

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Kia Seltos

Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...

Kia Sportage

Всех с наступившим Новым Годом! Хочу поделится мнением о Kia Sportage, который эксплуатирую уже боль...

Kia Stinger

Приветствую! Приобрел чудо корейского автопрома KIA Stinger. Комплектация "Prestige". Вооб...

Kia ProCeed

Здравы будьте, уважаемые. Хочу поделиться впечатлениями от покупки новой машинки Kia ProCeed. Таких ...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров