• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Кроссовер Kia Seltos стал бестселлером в Индии

Игорь Ряшенцев, 03.12.2019 04:26

Новый кроссовер Kia Seltos появился на рынке два месяца назад. С первого дня продаж новинка пользуется ажиотажным спросом. Так, в октябре официальным дилерам удалось реализовать 12 854 таких вседорожников, а в ноябре еще больше - 14 005 экземпляров.

"По результатам последних двух месяцев KIA Seltos удалось стать абсолютным бестселлером в Индии в сегменте SUV", - сообщает пресс-служба корейского автогиганта. И, похоже, кросс сможет сохранить это звание и в будущем.

Хотя ничего удивительного в таком положении вещей нет. Во многом это обусловлено тем, что модель имеет стильный и гармоничный дизайн, полный набор электронных систем, а также богатую моторную гамму и несколько вариантов трансмиссий. И все это реализовано в автомобиле эконом-класса.

Напомним, для оснащения паркетника используются: бензиновый 1,5-литровый ДВС и дизель аналогичного объема, а также турбомотор на 1,4 литра. Силовые агрегаты выдают от 115 до 140 л.с. В базовой версии все "движки" сочетаются с 6МКПП, а за дополнительную плату для двух старших моторов предусмотрен 7-диапазонный "робот" или вариатор CVT. Привод - передний.

В арсенале KIA Seltos значатся: стеклянная крыша, акустика BOSE, камеры видеообзора на 360 градусов, передние и задние парктроники, опция электрорегулировки водительского кресла, беспроводная зарядка для гаджетов, возможность выбора подходящего режима езды в зависимости от типа дорожного покрытия.

На данный момент на индийском рынке цены на кросс варьируются от 0,97 до 1,7 миллиона рупий, что эквивалентно 865 000 - 1 516 000 рублей по текущему курсу. Но уже известно, что с 1 января 2020-го стоимость KIA Seltos заметно вырастет. Фактически производитель дал "фору" новинке в течение первых 3 месяцев продаж, чтобы она привлекла внимание потенциальных покупателей.

Отметим, KIA Seltos доберется и до российского рынка - по прогнозам, это состоится в первом квартале 2020-го. Впрочем, у нас будет представлена более "продвинутая" версия кроссовера.

Возврат к списку

 

Авто новости:

23
04
2024

В России запущена система распознавания всех страховых полисов ОСАГО

С необходимостью автострахования вынужден сталкиваться каждый автовладелец. Сделать правильный выбор среди большого количества страховых компаний, получить страховые выплаты, выявить поддельный полис, а также избежать мошенников в сфере автострахования теперь поможет автоматизированная информационная система "Страхование".

23
04
2024

Шесть главных датчиков в автомобиле, поломка которых выводит двигатель из строя

Каждый современный автомобиль оснащен множеством датчиков и электронных систем, которые управляют работой двигателя и коробки передач. Портал njcar.ru назвал шесть важных датчиков в автомобиле, поломка которых выводит машину из строя.

23
04
2024

С наступлением сезона ГИБДД начала кошмарить дачников

Наступление дачного сезона - горячая пора для водителей, которые имеют загородные участки. Весной дачники, как правило, перевозят множество вещей, инструментов, а иногда и строительных материалов. Портал njcar.ru выяснил, что в ГИБДД прекрасно знают об этой сезонной активности автомобилистов и тщательно следят за соблюдением правил на загородных трассах и вблизи садоводческих товариществ.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Kia Seltos

Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...

Kia Sportage

Всех с наступившим Новым Годом! Хочу поделится мнением о Kia Sportage, который эксплуатирую уже боль...

Kia Stinger

Приветствую! Приобрел чудо корейского автопрома KIA Stinger. Комплектация "Prestige". Вооб...

Kia ProCeed

Здравы будьте, уважаемые. Хочу поделиться впечатлениями от покупки новой машинки Kia ProCeed. Таких ...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров