• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Озвучены цены на обновлённый Lexus RX для России

Игорь Ряшенцев, 10.09.2019 19:18

Lexus RX 2020, фото: autohome.com.cn

Российские дилеры Lexus начали прием заказов на "посвежевший" кроссовер Lexus RX.

Премиальный паркетник поступит в продажу уже в ближайшее время. На выбор покупателей предложат 4 версии вседорожника в 9 различных комплектациях стоимостью от 3 389 000 до 5 574 000 рублей.

Обновленный Lexus RX для РФ уже в базовом оснащении может похвастаться оптикой с LED "начинкой", системой бесключевого доступа Smart Entry and Push Start, в которой реализована возможность запуска и остановки мотора кнопкой, функцией автоматического отодвигания рулевой колонки и кресла, эффектной подсветкой области посадки и мультифункциональным рулевым колесом с кожаной отделкой.

В арсенале всех комплектаций новинки значатся: электрообогрев форсунок стеклоомывателя и лобового стекла, функция подогрева второго ряда сидений, система контроля уровня омывающей жидкости, парктроники спереди и сзади, круиз-контроль, датчик давления в шинах, электромеханический "ручник" с опцией автоматической активации, датчики дождя и света, продвинутый информационно-развлекательный комплекс, поддерживающий Apple CarPlay и Android Auto, а также беспроводная зарядка для гаджетов.

Кроме того, топовым версиям Lexus RX 2020-го модельного года полагаются: 10 "эйрбегов", штатная сигнализация, полный набор систем активной и пассивной безопасности, включая систему предотвращения столкновений, камеры кругового обзора и адаптивный круиз-контроль.

Моторная гамма Lexus RX для РФ не изменилась - это 2,0-литровый 238-сильный турбомотор в сочетании с 6-ступенчатой АКПП, 3,5-литровый "атмосферник" на 300 л.с. в паре с 8-диапазонным "автоматом" и система гибридного привода с отдачей 313 л.с.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

16
04
2024

Моторист раскрыл ускоренный способ прогрева двигателя автомобиля весной

Весной, когда температура повышается выше нуля, многие водители расслабляются и не задумываются о прогреве мотора. Они садятся за руль, поворачивают ключ в замке, включают передачу и давят на газ. Портал njcar.ru выяснил у моториста с 20-летним стажем, нужно ли прогревать двигатель автомобиля в теплую погоду.

16
04
2024

В ГИБДД указали, где по правилам должны находиться аптечка и огнетушитель

Несмотря на то, что штрафы за отсутствие медицинской аптечки, огнетушителя и знака аварийной остановки сейчас отменили, каждый водитель, согласно ПДД, обязан иметь в машине все эти средства безопасности. Однако далеко не все автомобилисты знают, в каком месте эти предметы должны находиться. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как правильно разместить аптечку и огнетушитель в авто.

16
04
2024

Автоэлектрик раскрыл способ завести машину, если отказал бесключевой доступ

Система бесключевого доступа в автомобиль стала визитной карточкой для многих современных машин. Она значительно облегчила жизнь водителям, но и не без подводных камней. Автоэлектрик сетевого автосервиса рассказал в интервью порталу njcar.ru, как открыть и завести машину, если отказал бесключевой доступ.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Lexus RX

Вообще я планировал купить X5. У нас и до этого был немец Пассат. Однако жена и дочь планы мне подко...

Lexus NX

Мой хороший друг и по совместительству сосед по гаражу имеет уже второй Lexus RX. Крайнего Рекса взя...

Lexus GS

Доброго всем времени суток! GS, о котором собственно пойдет речь был взят взамен 525 Бумера Е60 2008...

Lexus CT

История появления у нас небольшого городского автомобиля банальна. Компактная на автоматической тран...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров