• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Объявлены 10 главных автоновинок для России в 2021 году

Игорь Ряшенцев, 04.01.2021 10:09

Mazda CX-30, фото: Mazda

В наступившем 2021 году на рынок России должны выйти более 50 новинок, среди которых как новые модели, так и рестайлинговые автомобили. "Российская газета" опубликовала список десяти самых ожидаемых из них.

В январе нынешнего года в нашей стране должны стартовать продажи субкомпактного вседорожника Mazda CX-30, производство которого налажено на заводе "Мазда Соллерс" во Владивостоке. Автомобиль будет предлагаться в трех версиях: CX-30 Drive, CX-30 Active и CX-30 Supreme.

Также россиянам станет доступен паркетник Renault Duster второго поколения, который со сменой генерации изменился в размерах: его длина и ширина увеличились на 26 и 18 мм соответственно, а высота уменьшилась на 13 мм. При этом расстояние между осями прибавило 3 мм и достигает 2 676 мм, а клиренс составляет 210 мм.

Кроме того, в начале весны до России доберется модернизированный Mitsubishi Pajero Sport, который обзавелся переработанными бамперами и капотом, а также другой решеткой радиатора и обновленной многоуровневой светотехникой.

На отечественном авторынке появиться и рестайлинговый флагманский кроссовер Skoda Kodiaq, который получил изменения экстерьера в передней части и по бокам. В частности, SUV отличается усовершенствованной оптикой на светодиодах и иной радиаторной решеткой.

В начале лета начнется реализация "второй" Hyundai Creta, которая будет выпускаться в Санкт-Петербурге.

В десятке самых ожидаемых новинок оказался Volkswagen Golf восьмого поколения, который будет доступен в исполнениях Exclusive и GTI. Под капотом базового Golf Exclusive установят 150-сильный турбомотор объемом 1,4 литра в паре с 8АКПП.

Во втором квартале 2021-го дилеры будут предлагать среднеразмерный вседорожник Genesis GV70. На фоне своих конкурентов эта модель выделяется 5-угольной решеткой радиатора, светодиодной оптикой, расположенной в два яруса, удлиненным капотом и большим спойлером сзади.

В нынешнем году должен состояться старт производства Kia Carnival четвертой генерации, внешний облик которого во многом напоминает кроссоверы.

Наконец, среди автомобильных новинок окажутся две рестайлинговые отечественные модели: Lada Largus и Lada Niva. Продажи внедорожника Niva Travel, который оснастили радиаторной решеткой в стилистике Toyota RAV4 и галогенными фарами как у Chevrolet Niva 2014 модельного года, намечены на первый квартал 2021-го.

Lada Largus станет доступен весной, причем, по неофициальной информации, изначально российским покупателям будут предлагать его Cross-версию в топовой комплектации.

Возврат к списку

 

Авто новости:

25
04
2024

В ГИБДД предупредили россиян об опасности покупки годовалого автомобиля

В интернете можно найти множество объявлений по продаже годовалых автомобилей с небольшим пробегом по цене дешевле новых. Однако не стоит торопиться, важно взвесить все за и против при приобретении подобного авто. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, в каких случаях от покупки такой машины лучше отказаться.

25
04
2024

В ГИБДД предупредили водителей о лишении прав за езду без бампера

После аварий машины могут находиться в поврежденном состоянии долгое время. Ремонт иногда растягивается на неделю или даже дольше. Но не все водители торопятся отдавать свои разбитые машины в автомастерскую. Многие предпочитают продолжать ездить на них, несмотря на отсутствие бамперов и крыльев. Сквозь открытые проемы видно все - радиатор, детали подвески, даже подкапотное пространство. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, в каком случае водителя могут лишить прав за управление такой машиной.

24
04
2024

ГИБДД раскрыла 5 фраз, по которым инспекторы выявляют потенциальных нарушителей

Многие автомобилисты во время проверки документов теряются и начинают вести себя неадекватно, либо заискивая перед инспектором, либо проявляя агрессию. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как сотрудники вычисляют потенциального нарушителя всего по нескольким фразам.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Mazda CX5

Добрый день всем! Делюсь мнением о своей Mazda CX-5. Предупреждаю: отзыв будет злым. Приготовились? ...

Mazda CX5

Приветствую всех неравнодушных к корейским и японским автомобилям. Хочу рассказать о новой Mazda CX-...

Mazda 6

День добрый! Хочу рассказать, что я думаю о Мазде 6 после года эксплуатации. Сразу скажу, впечатлени...

Mazda CX5

Мой выбор именно Mazda CX-5 был продиктован несколькими необходимыми условиями. Нормальный внешний в...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров