• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Nissan представил новый минивэн Serena

Елена Липеева, 19.07.2019 09:14

Nissan Serena, фото: Nissan

Nissan Serena пятой генерации, выпущенный в 2016 году, дождался обновления: его дизайн стал более актуальным и стильным.

Теперь авто полагается модернизированная радиаторная решетка V-Motion. Светодиодная оптика по-прежнему остается двухярусной. Кстати, посвежевшей модели достался иной передний бампер, который выглядит достаточно агрессивно. Он удачно сочетается с фонарями увеличенного размера, которые "переехали" и теперь располагаются под направляющей для сдвижной двери. Покупателям предложено два новых цветовых решения кузова - Sunrise Orange и Dark Metal Grey.

Салон перекраивать не стали, он остался без изменений. Для оснащения базовой версии используется двухлитровая бензиновая четверка мощностью 150 л.с. и электродвигатель на 1,9 кВт (2,6 л.с.). Такая силовая установка сочетается с вариатором.

Также можно отдать предпочтение Nissan Serena с системой e-Power. В ней в качестве генератора выступает 3-цилиндровый двигатель внутреннего сгорания объемом 1,2 литра мощностью 84 л.с., а тяговый электромотор обеспечивает отдачу 100 кВт (136 л.с.)

Старт продаж обновленного минивэна состоится этим летом.

Напомним, по итогам 2018-го Nissan Serena удалось занять четвертую строчку в рейтинге самых востребованных автомобилей на японском рынке. Общий общем продаж за прошлый год составил 99 865 экземпляров, что на 18,3% больше, чем в 2017-ом. Стоимость минивэна стартует с отметки 2 440 800 иен, что эквивалентно примерно 1 420 000 рублей по актуальному курсу.

Возврат к списку

 

Авто новости:

28
03
2024

В ГИБДД объяснили, почему машину уводит в сторону даже на ровной дороге

Почти все автомобилисты сталкивались с ситуацией, особенно на подержанных автомобилях, когда машину уводит в какую-то сторону даже при движении по ровной дороге. Представитель ГИБДД в своем интервью порталу njcar.ru рассказал, из-за чего возникает подобная проблема.

28
03
2024

ГИБДД назвала метод избежать штрафа за светодиоды в противотуманных фарах

Проблема светодиодных ламп в противотуманных фарах вновь на повестке дня. Все слышали о борьбе сотрудников ДПС с нештатной светотехникой, но что происходит с контролем за использованием светодиодов в противотуманках? Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как избежать штрафа за светодиоды в ПТФ.

28
03
2024

Автоюрист раскрыл, как водителям избежать опасных АЗС

Когда дело касается выбора АЗС для заправки автомобиля, следует быть предельно осторожными, особенно если вы владеете современным транспортным средством. Ибо неправильный выбор может иметь неожиданные последствия, вплоть до серьезных проблем с машиной. Автоюрист Александр Бударагин рассказал, какие заправочные станции могут представлять угрозу для авто.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Nissan Patrol

Сейчас расскажу о своем Nissan Patrol, который приобрел около года назад с пробегом в 57 тысяч км. Д...

Nissan XTrail

Коллеги автомобилисты, всем привет. Проехал почти год и первые 16000 км на своем новом авто. К перво...

Nissan Qashqai

Майские праздники этого года нашей семье запомнились не только плохой погодой, но и радостным событи...

Nissan Terrano

Сказ про то, как я кроссовер на седан поменял. Слышал, что после кроссов мало кто обратно на пузотер...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров