• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Бренд Dacia представит новый 7-местный универсал Jogger 3 сентября 2021 года

Игорь Ряшенцев, 30.08.2021 18:38

Универсал Dacia, фото: njcar.ru

Компания Dacia анонсировала дебют нового семиместного универсала Jogger. Официальная премьера автомобиля состоится уже в сентябре в рамках мюнхенского автосалона. Не исключено, что машина станет предвестником отечественной LADA Largus следующего поколения.

Никаких технических подробностей о новинке в пресс-службе румынского бренда пока не сообщили. Судя по единственному тизерному изображению, опубликованному в сети, форма кузова Dacia Jogger почти полностью повторит Largus. Что касается бамперов, оптики и отдельных декоративных элементов, то, скорее всего, их новый универсал позаимствует у новых моделей Dacia третьего поколения, которые были представлены широкой публике прошлой осенью.

Представители Dacia объяснили, что название автомобиля является символом динамики и постоянного движения, а суффикс "er" по аналогии с Duster подчеркивает универсальность и надёжность транспортного средства. Места в салоне, без сомнения, будет достаточно. Кроме того, что внутри Jogger без труда смогут разместиться семь пассажиров, автомобиль также оснащён вместительным багажником, где можно перевозить как обычные чемоданы, так и негабаритные грузы.

Нынешняя LADA Largus создана на основе Dacia Logan MPV первого поколения, в основе которой лежит модернизированная платформа обычного Logan. Благодаря изменениям в салоне удалось разместить третий ряд кресел. На российском рынке модель LADA Largus продаётся в нескольких вариантах кузова. Самым бюджетным является "фургон", его стоимость в дилерских центрах начинается от 745 тысяч рублей.

Возврат к списку

 

Авто новости:

10
04
2024

В ГИБДД раскрыли три новые подставы от таксистов на дороге

Некоторые таксисты представляют собой одно из самых непредсказуемых явлений на дороге. Если раньше обычные автомобилисты редко конфликтовали с частными извозчиками, то теперь, вследствие демпинга со стороны интернет-агрегаторов, водителям такси приходится работать до изнеможения, спешить, нарушать ПДД, а порой и доставлять неудобства другим участникам движения и даже собственным пассажирам. Представитель ГИБДД в интервью порталу njcar.ru привел примеры неадекватного поведения таксистов на дороге.

10
04
2024

Владелец автосервиса объяснил, почему опасно экономить на шиномонтаже

Многим автовладельцам в России скоро предстоит заменить зимние шины на летние. Хозяин сети сервисных центров Fit Service Николай Погуляев дал пояснения относительно того, что влияет на стоимость услуг шиномонтажа и возможно ли изменение цен в 2024 году.

10
04
2024

Эксперт раскрыл, почему миллионам россиян придется досрочно менять права в ГИБДД

Многим российским водителям предстоит пересмотреть планы по обмену прав. Эксперт портала njcar.ru выявил причину, которая вынудит значительную часть автомобилистов обратить внимание на свои водительские удостоверения задолго до истечения срока их действия.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Renault Logan

Приветствую читателей! Тринадцать месяцев являюсь владельцем внедорожного Рено Логан Степвей. Вот со...

Renault Arkana

Приветствую! Написать о своем Renault Arkana решил после прочтения ряда отзывов, в которых владельцы...

Renault Arkana

Можете поздравить! Уже две недели катаюсь на новенькой Renault Arkana. Срок конечно небольшой, но эй...

Renault Kaptur

Эта история - о том, как я стал владельцем Renault Kaptur и что из этого вышло.

Выбирая...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров