• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Кроссовер Duster новой генерации сохранит внедорожный потенциал и полный привод

Елена Липеева, 18.04.2022 15:52

Duster, фото: njcar.ru

Руководитель Dacia-LADA Дени Ле Вот раскрыл подробности о Dacia Duster нового поколения. По предварительной информации, автомобиль должен появиться на рынке через пару лет.

На сегодняшний день известно, что машина будет построена на платформе CMF-B. Она предложит клиентам больший комфорт и широкий список электронных ассистентов, но при этом сохранит брутальный экстерьер кроссовера. Длина транспортного средства составит 4,3 метра, что соответствует предыдущим поколениям модели.

Как сообщалось ранее, разработкой нового Dacia Duster занималась румынское подразделение Renault Technologie Roumanie. Но в то же время для работы привлекали и инженеров из других стран, в том числе из России. Отмечается, что их опыт в дальнейшем может помочь при создании новой LADA Niva.

В Сети есть информация о планах электрификация автомобиля. По словам экспертов, даже если силовая установка и будет электрической, то она окажется очень простой, чтобы сохранить довольно демократичный ценник.

О будущем нового Dacia Duster пока говорить рано, но в Европе машина определённо может быть востребована. Что касается России, то в нашей стране перспективы довольно туманны. На территории нашей страны деятельность Renault приостановлена, а французы хотят продать свою долю в "АвтоВАЗе". Однако разработка новых Logan и Sandero по-прежнему ведется.

Сегодня Renault Duster у дилеров можно приобрести по цене от 1,6 млн рублей.

Возврат к списку

 

Авто новости:

24
04
2024

В ГИБДД раскрыли способ избежать лишения прав за проезд под кирпич

Вопрос о лишении прав за проезд под "кирпич" в некоторых ситуациях вызывает немало споров. Ведь в ряде случаев за проезд под "кирпич" сотрудники ДПС могут составить протокол, как "за встречку".

24
04
2024

В ГИБДД раскрыли, как поступить, если виновник уехал с места аварии

Ситуации на дороге бывают самые непредсказуемые. Например, как поступить, если тот, кто виновен в аварии, решает уехать до приезда ДПС? Ведь это вопрос не только о соблюдении закона, но и о безопасности и справедливости. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как поступить в подобном случае.

23
04
2024

В России запущена система распознавания всех страховых полисов ОСАГО

С необходимостью автострахования вынужден сталкиваться каждый автовладелец. Сделать правильный выбор среди большого количества страховых компаний, получить страховые выплаты, выявить поддельный полис, а также избежать мошенников в сфере автострахования теперь поможет автоматизированная информационная система "Страхование".

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Renault Logan

Приветствую читателей! Тринадцать месяцев являюсь владельцем внедорожного Рено Логан Степвей. Вот со...

Renault Arkana

Приветствую! Написать о своем Renault Arkana решил после прочтения ряда отзывов, в которых владельцы...

Renault Arkana

Можете поздравить! Уже две недели катаюсь на новенькой Renault Arkana. Срок конечно небольшой, но эй...

Renault Kaptur

Эта история - о том, как я стал владельцем Renault Kaptur и что из этого вышло.

Выбирая...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров