• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Компания Skoda тестирует обновлённые лифтбек и универсал Skoda Octavia

Елена Липеева, 20.06.2022 19:24

Марка Skoda тестирует на европейских дорогах обновленные версии лифтбека и универсала Skoda Octavia. Накануне портал Motor1 опубликовал первые шпионские фотографии новинок.

Скорее всего, рестайлинговые модели получат модернизированные силовые установки, слегка переработанный дизайн и расширенный набор опций.

Skoda Octavia 2023-го модельного года были замечены на горных дорогах Австрии. На снимках видно, что лифтбек и универсал тестируют со специальными прицепами, на которых размещается оборудование замера характеристик машин. Кстати, именно поэтому специалисты издания Motor1 предполагают, что Октавию оснастят новыми двигателями.

Судя по фото, Octavia 2023 обзаведется переработанной радиаторной решеткой, измененными бамперами, светодиодной головной оптикой с иной начинкой, а также модернизированными задними фонарями.

Напомним, лифтбек Skoda Octavia для рынка РФ производили на мощностях завода ГАЗ в Нижнем Новгороде. Сейчас эта площадка простаивает. Volkswagen уже объявил о прекращении сборки машин на ГАЗе и предложил работникам уволиться по собственному желанию с единовременной выплатой заработной платы в 6-кратном размере.

Возврат к списку

 

Авто новости:

23
04
2024

В России запущена система распознавания всех страховых полисов ОСАГО

С необходимостью автострахования вынужден сталкиваться каждый автовладелец. Сделать правильный выбор среди большого количества страховых компаний, получить страховые выплаты, выявить поддельный полис, а также избежать мошенников в сфере автострахования теперь поможет автоматизированная информационная система "Страхование".

23
04
2024

Шесть главных датчиков в автомобиле, поломка которых выводит двигатель из строя

Каждый современный автомобиль оснащен множеством датчиков и электронных систем, которые управляют работой двигателя и коробки передач. Портал njcar.ru назвал шесть важных датчиков в автомобиле, поломка которых выводит машину из строя.

23
04
2024

С наступлением сезона ГИБДД начала кошмарить дачников

Наступление дачного сезона - горячая пора для водителей, которые имеют загородные участки. Весной дачники, как правило, перевозят множество вещей, инструментов, а иногда и строительных материалов. Портал njcar.ru выяснил, что в ГИБДД прекрасно знают об этой сезонной активности автомобилистов и тщательно следят за соблюдением правил на загородных трассах и вблизи садоводческих товариществ.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Skoda Karoq

На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....

Skoda Kodiaq

Привет читателям-автолюбителям! Не так давно обновил свой автопарк и стал владельцем новенькой Skoda...

Skoda Kodiaq

Речь пойдет о моей новой Skoda Kodiaq 2,0 DSG7 4x4. Куплена она в прошлом году, на одометре немного ...

Skoda Kodiaq

Всем добрым людям пламенные приветы! Я буду рассказывать о Skoda Kodiaq - нашей новой семейной машин...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров