• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Новый лифтбек Skoda Octavia показали до премьеры

Игорь Ряшенцев, 21.10.2019 18:09

Skoda Octavia, фото: Skoda

Накануне были представлены фирменные зарисовки новой Skoda Octavia, которые немного приоткрыли завесу тайны. Но теперь секретов об особенностях внешнего облика новинки не осталось совсем, так как произошла утечка официального снимка автомобиля в кузове лифтбек с онлайн-конфигуратора на немецком сайте "Шкоды".

По мнению некоторых экспертов, изображение могло попасть на просторы Сети при добавлении новой модели на сайт, поскольку на тот момент в конфигураторе был представлен только универсал, а лифтбек Octavia - нет.

Как бы там ни было, теперь экстерьер новинки полностью рассекречен. Во многом внешность "Октавии" стала напоминать хэтчбек Scala, предназначенный для европейского рынка. Так, авто четвертой генерации достались другие фары головного света (вместо прежних "четырехглазых"), крупная решетка радиатора и переработанный передний бампер, выполненные в стилистике "пятидверки".

К сожалению, снимки с кормой в Сеть не попали. Но, изучив зарисовки от производителя, можно понять, что в целом авто стало выглядеть более современным и молодёжным. Таким его делают элегантные фонари и массивная надпись Skoda на багажной двери.

Мировой дебют новой Skoda Octavia в кузове лифтбек и универсал состоится 11 ноября текущего года в штаб-квартире Skoda, расположенной в Млада-Болеславе.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

25
04
2024

В ГИБДД раскрыли способ избежать штрафа за игнорирование требований инспектора

Что ждет водителя, который умышленно или случайно пренебрегает требованием инспектора ДПС остановиться на дороге? Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, можно ли избежать штрафа, если автомобилист проехал мимо полицейского с жезлом, который пытался его остановить.

25
04
2024

Большинство водителей стараются записываться в автосервис через приложение

Лидер в области обслуживания автомобилей, совместно с ведущим аналитическим агентством, провел глубокое исследование о цифровых привычках автовладельцев. Эксперты выяснили, как автомобилисты чаще всего оформляют свой визит в автосервис, зачем им нужны мобильные приложения, и какие функции эти приложения предлагают.

25
04
2024

В Москве и Петербурге продают самые дешевые 3-летние Лада Гранта

Три года назад, в апреле 2021 года, новенькая Lada Granta с базовым 1,6-литровым 8-клапанным мотором и "механикой" в стартовой комплектации "Стандарт" стоила по официальному прайсу 510 900 рублей. Но сейчас за такие деньги трехлетний автомобиль уже не купить. Продавцы продают их в 1,5 раза дороже. Где в России выгоднее купить 3-летнюю Lada Granta?

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Skoda Karoq

На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....

Skoda Kodiaq

Привет читателям-автолюбителям! Не так давно обновил свой автопарк и стал владельцем новенькой Skoda...

Skoda Kodiaq

Речь пойдет о моей новой Skoda Kodiaq 2,0 DSG7 4x4. Куплена она в прошлом году, на одометре немного ...

Skoda Kodiaq

Всем добрым людям пламенные приветы! Я буду рассказывать о Skoda Kodiaq - нашей новой семейной машин...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров