• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Новый лифтбек Skoda Octavia показали до премьеры

Игорь Ряшенцев, 21.10.2019 18:09

Skoda Octavia, фото: Skoda

Накануне были представлены фирменные зарисовки новой Skoda Octavia, которые немного приоткрыли завесу тайны. Но теперь секретов об особенностях внешнего облика новинки не осталось совсем, так как произошла утечка официального снимка автомобиля в кузове лифтбек с онлайн-конфигуратора на немецком сайте "Шкоды".

По мнению некоторых экспертов, изображение могло попасть на просторы Сети при добавлении новой модели на сайт, поскольку на тот момент в конфигураторе был представлен только универсал, а лифтбек Octavia - нет.

Как бы там ни было, теперь экстерьер новинки полностью рассекречен. Во многом внешность "Октавии" стала напоминать хэтчбек Scala, предназначенный для европейского рынка. Так, авто четвертой генерации достались другие фары головного света (вместо прежних "четырехглазых"), крупная решетка радиатора и переработанный передний бампер, выполненные в стилистике "пятидверки".

К сожалению, снимки с кормой в Сеть не попали. Но, изучив зарисовки от производителя, можно понять, что в целом авто стало выглядеть более современным и молодёжным. Таким его делают элегантные фонари и массивная надпись Skoda на багажной двери.

Мировой дебют новой Skoda Octavia в кузове лифтбек и универсал состоится 11 ноября текущего года в штаб-квартире Skoda, расположенной в Млада-Болеславе.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

19
03
2024

Три причины, почему категорически запрещено оставлять зарядные устройства в машине

Многие автолюбители используют в машине недорогие адаптеры с гнездами USB для зарядки гаджетов. Подобные изделия, чаще всего, поставляются без какой-либо информации о производителе, оставляя покупателя в неведении относительно их качества и надежности. Портал njcar.ru назвал главные причины, почему категорически нельзя оставлять включенными зарядные устройства в машине.

19
03
2024

Владелец АЗС раскрыл, почему категорически нельзя заправлять машину с заведенным мотором

На любой АЗС в России заправка автомобиля с работающим двигателем запрещена. Владелец АЗС в интервью порталу njcar.ru раскрыл, почему крайне опасно заправлять машину с заведенным мотором.

19
03
2024

Моторист объяснил, что важнее: мощность или крутящий момент

Какой показатель важнее: мощность или крутящий момент? Это вечный вопрос, который задают себе многие автолюбители. Ведь в технических спецификациях каждого автомобиля можно найти и максимальную мощность, и максимальный крутящий момент. Моторист специализированного автосервиса рассказал в интервью порталу njcar.ru, на какой из этих показателей необходимо обращать внимание при покупке авто.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Skoda Karoq

На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....

Skoda Kodiaq

Привет читателям-автолюбителям! Не так давно обновил свой автопарк и стал владельцем новенькой Skoda...

Skoda Kodiaq

Речь пойдет о моей новой Skoda Kodiaq 2,0 DSG7 4x4. Куплена она в прошлом году, на одометре немного ...

Skoda Kodiaq

Всем добрым людям пламенные приветы! Я буду рассказывать о Skoda Kodiaq - нашей новой семейной машин...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров