• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Обновленный кроссовер Skoda Karoq представили в Гуанчжоу

Игорь Ряшенцев, 21.11.2020 08:15

Компания Skoda представила на открывшемся автосалоне в Гуанчжоу обновленную версию кроссовера Skoda Karoq. Как сообщает портал "Новые автомобили" со ссылкой на пресс-службу производителя, новинка получила ряд косметических доработок и расширенный набор опций.

Рестайлинговый Karoq может похвастаться двухцветной окраской кузова, серебристыми накладками на бамперах, переработанными фарами головного света, светодиодными задними фонарями с другой начинкой, а также "фальшивыми" патрубками глушителей.

В салоне модели появились более качественные материалы отделки и продвинутый информационно-развлекательный комплекс с увеличенным сенсорным экраном.

Отметим, китайский Karoq превосходит по габаритам версию кросса для России. Колесная база поднебесного SUV "растянута" на 50 мм и составляет 2 688 мм, габаритная длина увеличена до 4 432 мм (+50 мм), высота модели также больше - 1 614 мм (+9 мм), и только ширина осталась неизменной - 1 841 мм.

В моторной гамме обновленного Karoq для Китая значатся бензиновые турбомоторы объемом 1,2 и 1,4 литра мощностью 116 и 150 л.с. соответственно, которые работают в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 7-скоростным "роботом" DSG.

Напомним, в России дореформенный Skoda Karoq предлагается с 1,6-литровым 110-сильным MPI или турбомотором на 1,4 литра с отдачей 150 л.с. по цене от 1 359 000 рублей.

Возврат к списку

 

Авто новости:

28
03
2024

ГИБДД стала штрафовать водителей на 15000 рублей за управление машиной с механикой

Иногда водители забывают, что им категорически запрещено управлять транспортным средством с МКПП. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, в каком случае автомобилисту грозит штраф в 15 тысяч рублей за такое нарушение.

28
03
2024

Владелец автосервиса рассказал, как водители убивают машину шумоизоляцией

Мечта сделать свой личный автомобиль как можно более тихим и комфортным вполне понятна. Однако, даже при использовании профессиональных методов шумоизоляции и виброизоляции, можно непреднамеренно причинить вред транспортному средству. Владелец профильного автосервиса рассказал в интервью порталу njcar.ru, какие проблемы могут ожидать автомобилистов при неправильном подходе к устранению лишнего шума в салоне машины.

27
03
2024

В ГИБДД раскрыли, когда категорически запрещено обгонять машину с мигалками

Автомобили разнообразных служб встречаются на дорогах с впечатляющим разнообразием спецсигналов синего и красного оттенков. Портал njcar.ru выяснил у представителя ГИБДД, когда можно приступить к обгону авто, включившего проблесковые маячки, а когда лучше воздержаться от маневра.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Skoda Karoq

На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....

Skoda Kodiaq

Привет читателям-автолюбителям! Не так давно обновил свой автопарк и стал владельцем новенькой Skoda...

Skoda Kodiaq

Речь пойдет о моей новой Skoda Kodiaq 2,0 DSG7 4x4. Куплена она в прошлом году, на одометре немного ...

Skoda Kodiaq

Всем добрым людям пламенные приветы! Я буду рассказывать о Skoda Kodiaq - нашей новой семейной машин...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров