• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Названа дата продаж нового Toyota Wildlander

Игорь Ряшенцев, 07.04.2020 07:01

Компания Toyota определилась с датой старта продаж абсолютно нового кроссовера Toyota Wildlander, который создан на базе RAV4. Как сообщает издание "Новые автомобили" со ссылкой на пресс-службу японского автогиганта, первые товарные автомобили будут переданы покупателям 25 апреля.

Toyota Wildlander является перелицованной модификацией Toyota RAV4 пятого поколения, который уже продается в России. При этом новинка несколько превосходит донора в размерах: длина составляет 4 665 мм (плюсом 65 мм), ширина - 1 855 мм, высота достигает 1 685 мм, а расстояние между осями - 2 690 мм.

Напомним, прием заявок на Wildlander начался 28 февраля. Всего за месяц дилеры собрали более 15 тысяч заказов на модель.

"Под капотом кросса устанавливается 2,0-литровый 171-сильный бензиновый двигатель или гибридный силовой агрегат, в состав которого входит 2,5-литровый "атмосферник" и электромотор, с совокупной мощностью 222 л.с. В качестве трансмиссии предлагается только вариатор CVT. Привод - передний или полный", - сообщается в пресс-релизе производителя.

Для Toyota Wildlander предусмотрено три модификации системы полного привода: DTC - с динамическим распределением крутящего момента, DTV - с раздельным подключением колес задней оси за счет электромеханических многодисковых муфт и инновационная E-Four - с дополнительным электромотором на задней оси.

Список оснащения кроссовера включает: камеры видеообзора на 360 градусов, интеллектуальный круиз-контроль, систему распознавания дорожных знаков, систему удержания полосы движения и систему предотвращения столкновений.

Примечательно, что Toyota Wildlander оказался дешевле RAV4. В Китае стоимость новинки варьируется от 171 800 до 241 800 юаней (от 1,8 млн. до 2,6 млн. рублей). За новый Toyota RAV4 дилеры в Поднебесной просят от 174 800 до 258 800 юаней (от 1,9 до 2,8 млн. рублей). В России Toyota RAV4 пятой генерации оценили в 1 805 000 - 2 713 000 рублей.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

28
03
2024

В ГИБДД объяснили, почему машину уводит в сторону даже на ровной дороге

Почти все автомобилисты сталкивались с ситуацией, особенно на подержанных автомобилях, когда машину уводит в какую-то сторону даже при движении по ровной дороге. Представитель ГИБДД в своем интервью порталу njcar.ru рассказал, из-за чего возникает подобная проблема.

28
03
2024

ГИБДД назвала метод избежать штрафа за светодиоды в противотуманных фарах

Проблема светодиодных ламп в противотуманных фарах вновь на повестке дня. Все слышали о борьбе сотрудников ДПС с нештатной светотехникой, но что происходит с контролем за использованием светодиодов в противотуманках? Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как избежать штрафа за светодиоды в ПТФ.

28
03
2024

Автоюрист раскрыл, как водителям избежать опасных АЗС

Когда дело касается выбора АЗС для заправки автомобиля, следует быть предельно осторожными, особенно если вы владеете современным транспортным средством. Ибо неправильный выбор может иметь неожиданные последствия, вплоть до серьезных проблем с машиной. Автоюрист Александр Бударагин рассказал, какие заправочные станции могут представлять угрозу для авто.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Toyota Sequoia

Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...

Toyota RAV4

Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...

Toyota Corolla

Отзыв мой приурочен к появлению на одометре первого пятизначного числа. Десяточку мы с нашей новой T...

Toyota Highlander

Всем здравствуйте. Отзывов по Toyota Highlander не очень много потому решил поделится своим опытом в...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров