• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Обновленный кроссовер Toyota C-HR появился в России

Игорь Ряшенцев, 27.11.2019 16:32

Toyota C-HR, фото: bitauto.com

Российские дилеры Toyota уже принимают заказы на "посвежевший" купеобразный кроссовер Toyota C-HR. Модель изменилась внешне и с точки зрения технической начинки.

Теперь кросс доступен в двух комплектациях (Hot, Cool) и с двумя вариантами моторов. Представители пресс-службы японского бренда накануне сообщили и цену новинки - от 1 828 000 рублей.

Начальная комплектация рестайлингового кросса получила название Hot. Toyota C-HR в таком исполнении полагается 2,0-литровый "атмосферник" и передний привод. Авто в топовой версии Cool оснащается турбированным двигателем на 1,2 литра и системой полного привода Dynamic Torque Control AWD (такой же достался новой Toyota RAV4 и Toyota Highlander). Оба силовых агрегата работают в паре с вариатором.

Облик "посвежевшего" купеобразного кроссовера стал выглядеть еще более эффектно и стильно благодаря переднему бамперу иной формы, модернизированным задним фонарям, 2-цветным колесным дискам на 17 дюймов. Кстати, в гамме появился дополнительный цвет кузова - "оранжевый металлик". Отныне вся оптика Toyota C-HR - светодиодная, в том числе, ДХО, "противотуманки", задние фонари, ближний и дальний свет.

Обновленная модель может похвастаться премиальной акустикой JBL с девятью динамиками, а также мультимедийным комплексом, поддерживающим Apple CarPlay и Android Auto. Продвинутая информационно-развлекательная система с дисплеем на 8 дюймов, воспринимающая голосовые команды и поддерживающая мобильные онлайн-платформы, предусмотрена для всех комплектаций.

Отметим, рестайлинговому Toyota C-HR достались дополнительные опции в оснащении: авто в версии Hot - парктроники спереди и сзади, а также омыватель фар, зеркала бокового обзора с электроприводом, LED фары ближнего и дальнего света, полностью светодиодные ДХО и частично - задние фонари.

"Для исполнения Cool предусмотрены следующие опции: водительское кресло с электроприводом регулировки, комплекс электронных ассистентов: IPA (помощник парковки, обеспечивающий автоматическое руление), RCTA (система, помогающая при маневрировании задним ходом по парковке), BSM (ассистент мониторинга слепых зон)", - сообщается в пресс-релизе японского автогиганта.

Кросс-купе для российского рынка полагается "зимний" пакет, в который включены незаменимые функции: обогрев руля и зеркал, переднего стекла в зоне стеклоочистителей, кресел водителя и пассажира, а также дополнительный салонный отопитель с электронным управлением и отдельный датчик уровня охлаждающей жидкости.

Стоимость рестайлингового Toyota C-HR в РФ стартует с отметки 1 828 000 рублей за версию Hot, а за топовую модификацию Cool дилеры просят от 2 168 000 рублей.

Возврат к списку

 

Авто новости:

16
04
2024

Моторист раскрыл ускоренный способ прогрева двигателя автомобиля весной

Весной, когда температура повышается выше нуля, многие водители расслабляются и не задумываются о прогреве мотора. Они садятся за руль, поворачивают ключ в замке, включают передачу и давят на газ. Портал njcar.ru выяснил у моториста с 20-летним стажем, нужно ли прогревать двигатель автомобиля в теплую погоду.

16
04
2024

В ГИБДД указали, где по правилам должны находиться аптечка и огнетушитель

Несмотря на то, что штрафы за отсутствие медицинской аптечки, огнетушителя и знака аварийной остановки сейчас отменили, каждый водитель, согласно ПДД, обязан иметь в машине все эти средства безопасности. Однако далеко не все автомобилисты знают, в каком месте эти предметы должны находиться. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как правильно разместить аптечку и огнетушитель в авто.

16
04
2024

Автоэлектрик раскрыл способ завести машину, если отказал бесключевой доступ

Система бесключевого доступа в автомобиль стала визитной карточкой для многих современных машин. Она значительно облегчила жизнь водителям, но и не без подводных камней. Автоэлектрик сетевого автосервиса рассказал в интервью порталу njcar.ru, как открыть и завести машину, если отказал бесключевой доступ.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Toyota Sequoia

Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...

Toyota RAV4

Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...

Toyota Corolla

Отзыв мой приурочен к появлению на одометре первого пятизначного числа. Десяточку мы с нашей новой T...

Toyota Highlander

Всем здравствуйте. Отзывов по Toyota Highlander не очень много потому решил поделится своим опытом в...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров