• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Появились изображения нового Toyota Fortuner

Игорь Ряшенцев, 28.03.2020 07:40

Toyota Fortuner 2021, фото: indianautosblog.com

Компания Toyota готовит к дебюту обновленную версию внедорожника Toyota Fortuner. Как сообщает портал NJCAR.RU со ссылкой на пресс-службу производителя, премьера рестайлинговой модели состоится до конца текущего года. Накануне ресурс Indianautosblog опубликовал первые изображения новинки.

Внедорожник нынешней генерации выпускается уже пять лет, так что его модернизация была вполне предсказуемой. В январе текущего года модернизированная версия автомобиля была замечена в Таиланде во время испытаний. Опираясь на эти фото, независимые дизайнеры из Indianautosblog представили, как будет выглядеть серийная версия новинки. Судя по снимкам, Toyota Fortuner 2021-го модельного года получит новые бампера, измененную головную оптику, переработанную радиаторную решетку и другие задние фонари.

"Как изменится салон, пока не понятно, но с уверенностью можно сказать, что интерьер пополнится более качественными материалами отделки и современным информационно-развлекательным комплексом с возможностью управления функциями автомобиля через смартфон", - сообщает издание "Новые автомобили".

Скорее всего, под капотом модели останутся прежние двигатели. Напомним, в России Fortuner предлагается с 2,8-литровым турбодизелем, развивающим мощность 177 л.с. и 450 Нм крутящего момента, в сочетании с 6-ступенчатой автоматической КПП, а также с атмосферным 166-сильным двигателем 2TR-FE объемом 2,7 литра с максимальным крутящим моментом 245 Нм, который агрегатируется как с 6-диапазонным "автоматом", так и с 5-скоростной "механикой". Привод предусмотрен только полный.

Цены на рестайлинговый Toyota Fortuner объявят ближе к старту продаж. За дореформенный внедорожник в России дилеры просят от 2 254 000 до 3 093 000 рублей.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

29
03
2024

В ГИБДД призвали водителей уступать дорогу обочечникам

С наступлением весеннего сезона на дорогах стали более ярко проявляться "обочечники" - те, кто, стремясь сэкономить время, избегают заторов, объезжая их по боковой полосе, которая, по сути, предназначена для аварийной остановки. Некоторые автомобилисты, возмущенные такими нарушителями, решают "наказать" их. Портал njcar.ru выяснил у представителя ГИБДД, как это сделать в соответствии с законом.

29
03
2024

Моторист раскрыл, как водители убивают свой автомобиль, меняя свечи зажигания

Периодическая замена свечей зажигания в любом бензиновом авто является обязательным мероприятием. Обычно это входит в программу техобслуживания, но многие автовладельцы почему-то полагают, что эту процедуру они могут легко провести сами, причем без специальных инструментов. Моторист профильного автосервиса в интервью порталу njcar.ru рассказал, какие грубейшие ошибки допускают владельцы машин при замене свечей.

29
03
2024

Эксперт объяснил, почему категорически нельзя отдавать автомобиль в трейд-ин

Автопроизводители давно придумали такой механизм как "Trade In", чтобы увеличить продажи своих новых машин. И вроде бы все круто: старое авто сдаешь, на новое - скидка. Но оказывается, все не так радужно, как кажется. Эксперт портала njcar.ru объяснил, почему стратегия "трейд-ин" несет в себе целый ворох проблем владельцу машины.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Toyota Sequoia

Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...

Toyota RAV4

Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...

Toyota Corolla

Отзыв мой приурочен к появлению на одометре первого пятизначного числа. Десяточку мы с нашей новой T...

Toyota Highlander

Всем здравствуйте. Отзывов по Toyota Highlander не очень много потому решил поделится своим опытом в...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров