• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Новый УАЗ-3170 "Русский Прадо" 2023-2024 года представлен на первых видеорендерах

Елена Липеева, 22.06.2022 05:44

Дизайнеры портала Drom.ru представили на фоторендерах, как мог бы выглядеть УАЗ "Патриот" нового поколения, который в народе уже назвали "Русский Прадо".

Автомобиль должен был дебютировать ещё в 2020 году, однако из-за нехватки финансирования проект так и не запустили.

Напомним, что за внешний облик "Русского Прадо", который изначально создавали в ателье Pininfarina, отвечал глава главный дизайнер УАЗа Андрей Сухановский. В НАМИ даже собрали два полноразмерных макета "Русского Прадо", а на УАЗе создали один ходовой экземпляр авто, правда, в старом кузове. Внедорожник оборудовали 2,3-литровым 170-силным турбомотором ЗМЗ с крутящим моментом 320 Нм

Судя по изображениям, "Патриот" новой генерации получил бы брутальный дизайн с угловатыми формами кузова, стильную светодиодную оптику, интегрированную в радиаторную решетку, и массивные бамперы.

Еще один вариант дизайна "Русского Прадо" 2022-2023 модельного года предложил портал naavtotrasse.ru. На независимых фоторендерах видно, что новинка могла бы базироваться на платформе внедорожника Ford Everest.

Автомобиль получил бы схожий внешний вид с массивной радиаторной решеткой, увеличенным дорожным просветом, а также с рельефными выштамповками. Цена такого авто составила бы 2,5-3 млн рублей.

Чтобы максимально удешевить внедорожник, в качестве силового агрегата, по мнению создателей рендеров, установили бы надежный атмосферный двигатель объемом 2,7 литра на 150 л.с. в сочетании с АКПП Punch Powerglide 6L50 или стандартной МКПП. Система полного привода с блокировками дифференциалов была бы доступна уже в базовой комплектации.

В салоне новинки появился бы современный информационно-развлекательный комплекс с увеличенным сенсорным экраном, а список оснащения пополнился бы климат-контролем, системой стабилизации и штатным парктроником.

Отметим, что изображения Русского Прадо созданы независимыми дизайнерами и не имеют ничего общего с реальными планами УАЗа.

Возврат к списку

 

Авто новости:

29
03
2024

В ГИБДД призвали водителей уступать дорогу обочечникам

С наступлением весеннего сезона на дорогах стали более ярко проявляться "обочечники" - те, кто, стремясь сэкономить время, избегают заторов, объезжая их по боковой полосе, которая, по сути, предназначена для аварийной остановки. Некоторые автомобилисты, возмущенные такими нарушителями, решают "наказать" их. Портал njcar.ru выяснил у представителя ГИБДД, как это сделать в соответствии с законом.

29
03
2024

Моторист раскрыл, как водители убивают свой автомобиль, меняя свечи зажигания

Периодическая замена свечей зажигания в любом бензиновом авто является обязательным мероприятием. Обычно это входит в программу техобслуживания, но многие автовладельцы почему-то полагают, что эту процедуру они могут легко провести сами, причем без специальных инструментов. Моторист профильного автосервиса в интервью порталу njcar.ru рассказал, какие грубейшие ошибки допускают владельцы машин при замене свечей.

29
03
2024

Эксперт объяснил, почему категорически нельзя отдавать автомобиль в трейд-ин

Автопроизводители давно придумали такой механизм как "Trade In", чтобы увеличить продажи своих новых машин. И вроде бы все круто: старое авто сдаешь, на новое - скидка. Но оказывается, все не так радужно, как кажется. Эксперт портала njcar.ru объяснил, почему стратегия "трейд-ин" несет в себе целый ворох проблем владельцу машины.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Skoda Karoq

На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....

Kia Seltos

Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...

Toyota Sequoia

Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...

Toyota RAV4

Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров