• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Представлен новый кроссовер "Москвич" Электро 2022-2023 за 2 млн рублей

Елена Липеева, 30.06.2022 06:50

"Москвич" Электро 2022-2023, фото: njcar.ru

После ухода компании Renault из РФ, бывший столичный автозавод бренда начнет выпускать автомобили "Москвич".

Независимые дизайнеры портала naavtotrasse.ru представили на фоторендерах, каким мог бы стать первый "Москвич" Электро 2022-2023 модельного года, построенный на платформе китайского электромобиля Aiways U6.

Судя по изображениям, отечественная новинка получила бы дизайн донора практически без изменений, другими были бы только шильдики марки. Стоимость "Москвич" Электро 2022-2023 могла бы составить около 2 млн рублей, то есть дешевле, чем Hyundai Tucson или Kia Sportage.

"Москвич" Электро длиной 4 805 мм, шириной 1 880 мм, высотой 1 641 мм, с колесной базой 2 800 мм получил бы современный салон с виртуальной приборной панелью на 8,2 дюйма и увеличенным экраном мультимедийного комплекса на 14,6 дюйма.

Под капотом кросса установили бы 218-сильный электромотор от донора с крутящим моментом 315 Нм. Запас хода без подзарядки у "Москвич" Электро достигал бы 590 км.

Отметим, что рендеры отечественной новинки созданы независимыми дизайнерами и не имеют ничего общего с реальными планами автозавода "Москвич" и компании Aiways.

Возврат к списку

 

Авто новости:

23
04
2024

В России запущена система распознавания всех страховых полисов ОСАГО

С необходимостью автострахования вынужден сталкиваться каждый автовладелец. Сделать правильный выбор среди большого количества страховых компаний, получить страховые выплаты, выявить поддельный полис, а также избежать мошенников в сфере автострахования теперь поможет автоматизированная информационная система "Страхование".

23
04
2024

Шесть главных датчиков в автомобиле, поломка которых выводит двигатель из строя

Каждый современный автомобиль оснащен множеством датчиков и электронных систем, которые управляют работой двигателя и коробки передач. Портал njcar.ru назвал шесть важных датчиков в автомобиле, поломка которых выводит машину из строя.

23
04
2024

С наступлением сезона ГИБДД начала кошмарить дачников

Наступление дачного сезона - горячая пора для водителей, которые имеют загородные участки. Весной дачники, как правило, перевозят множество вещей, инструментов, а иногда и строительных материалов. Портал njcar.ru выяснил, что в ГИБДД прекрасно знают об этой сезонной активности автомобилистов и тщательно следят за соблюдением правил на загородных трассах и вблизи садоводческих товариществ.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Skoda Karoq

На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....

Kia Seltos

Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...

Toyota Sequoia

Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...

Toyota RAV4

Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров