• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

В Новосибирске начались продажи нового китайского кроссовера Omoda C5 за 2,43 млн рублей

Елена Липеева, 04.12.2022 10:36

Omoda C5, фото: njcar.ru

Как сообщает портал НГС, в Новосибирске стартовали продажи нового китайского кроссовера Omoda C5 от компании Chery. Напомним, бренд Omoda, принадлежащий автогиганту Chery из Китая, совсем недавно был представлен на российском рынке. Накануне первые товарные кроссоверы Omoda C5 привезли к дилерам.

В Новосибирске продажей автомобилей Omoda занимается компания "Эксперт Авто НСК".

Компактный кроссовер Omoda C5 длиной 4 400 мм, шириной 1830 мм, высотой 1 588 мм по своим характеристикам сопоставим с Nissan Qashqai.

Под капотом Omoda C5 установлен 1,5-литровый 147-сильный турбомотор, который работает в сочетании с вариатором. Привод доступен только передний.

Заявленный средний расход топлива - 7,1 литра на 100 км пробега. Максимальная скорость новинки ограничена на отметке 195 км/ч, а с 0 до 100 км/ч Omoda C5 способна разогнаться за 9,9 секунды.

Omoda C5 оснащен передней подвеской МакФерсон, а сзади - полузависимая балка. Дорожный просвет - 190 мм. При этом объём багажника достигает 378 литров.

Цены на Omoda C5 варьируются от 2,43 до 2,73 млн рублей. Уже в базовой комплектации автомобиль оборудован: легкосплавными дисками, ультрасовременным мультимедийным комплексом, камерой заднего обзора, датчиками парковки, кнопкой запуска двигателя, тканевой обивкой салона и обогревом лобового стекла. Топовая модификация может похвастать полностью светодиодной оптикой, кожаными креслами, камерами кругового обзора и электроприводом сидений.

Возврат к списку

 

Авто новости:

18
04
2024

10 очень полезных опций в машине, которые скрывают производители

Многие автомобилисты, покупая автомобиль, уверены, что все функции транспортного средства будут описаны в инструкции по эксплуатации. Однако это не всегда соответствует действительности. Портал njcar.ru перечислил опции в автомобиле, которые скрывают производители в начальных комплектациях.

18
04
2024

В ГИБДД предупредили о рисках при перевозке детей на переднем кресле

Водители часто усаживают детей на переднее сидение в автомобиле, иногда в детских креслах, а иногда и без них, не задумываясь о возможных последствиях. Портал njcar.ru выяснил у представителя ГИБДД, почему перевозка юных пассажиров на сидении рядом с водителем может быть опасной.

17
04
2024

Эксперт предупредил об опасности эксплуатации машины с неисправными амортизаторами

Посторонние звуки в подвеске при езде по разбитым после зимы дорогам напоминают водителям о том, что в их автомобиле не все в порядке. Амортизаторы в первую очередь подвергаются весеннему стресс-тесту. Но что будет, если продолжить эксплуатировать машину с неисправными амортизаторами?

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Skoda Karoq

На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....

Kia Seltos

Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...

Toyota Sequoia

Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...

Toyota RAV4

Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров