• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Стартовали продажи внедорожного универсала Lada Granta Cross в России

Елена Липеева, 12.06.2019 13:18

Lada Granta Cross, фото: yug-avto.lada.ru

Сегодня состоялся старт продаж кросс-версии универсала Lada Granta. Уже объявлены цены и комплектации.

В базовом исполнении Classic с 1,6-литровым 87-сильным ДВС и "механикой" Lada Granta Cross оценивается в 554 900 рублей. За эту сумму можно приобрести авто, оснащенное кондиционером, электроприводом и функцией обогрева зеркал бокового обзора и эксклюзивными легкосплавными дисками на 15 дюймов.

В арсенале следующей комплектации Comfort значатся: передний пассажирский "эйрбег", сигнализация, центральный замок с пультом дистанционного управления, опция подогрева передних кресел, а также штатная аудиосистема. Версия Comfort с таким же двигателем, как и в комплектации Classic, стоит от 577 900 рублей. Кроме того, доступен кросс-универсал с 16-клапанным силовым агрегатом на 106 л.с. в паре с МКПП (за такую модификацию просят от 592 900 рублей), а также с "автоматом" (цена от 617 900 рублей).

Максимальная комплектация Luxe может похвастаться круиз-контролем, противотуманными фарами, опцией обогрева лобового стекла, задними парковочными датчиками, электрическими подъемниками стекол задних дверей, датчиками света и дождя. Топовой версии Lada Granta в кузове кросс-универсал полагается только мотор, обеспечивающий отдачу в 106 л.с. Стоимость модификации с МКПП - от 618 900 рублей, а за машину с автоматической трансмиссией придется заплатить на 25 000 рублей больше.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

28
03
2024

В ГИБДД объяснили, почему машину уводит в сторону даже на ровной дороге

Почти все автомобилисты сталкивались с ситуацией, особенно на подержанных автомобилях, когда машину уводит в какую-то сторону даже при движении по ровной дороге. Представитель ГИБДД в своем интервью порталу njcar.ru рассказал, из-за чего возникает подобная проблема.

28
03
2024

ГИБДД назвала метод избежать штрафа за светодиоды в противотуманных фарах

Проблема светодиодных ламп в противотуманных фарах вновь на повестке дня. Все слышали о борьбе сотрудников ДПС с нештатной светотехникой, но что происходит с контролем за использованием светодиодов в противотуманках? Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как избежать штрафа за светодиоды в ПТФ.

28
03
2024

Автоюрист раскрыл, как водителям избежать опасных АЗС

Когда дело касается выбора АЗС для заправки автомобиля, следует быть предельно осторожными, особенно если вы владеете современным транспортным средством. Ибо неправильный выбор может иметь неожиданные последствия, вплоть до серьезных проблем с машиной. Автоюрист Александр Бударагин рассказал, какие заправочные станции могут представлять угрозу для авто.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Skoda Karoq

На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....

Kia Seltos

Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...

Toyota Sequoia

Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...

Toyota RAV4

Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров