• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Появились первые фото обновлённой Lada Vesta

Игорь Ряшенцев, 08.11.2019 16:02

Lada Vesta, фото: RCI News

Со дня на день с Волжского автозавода начнется отправка первых серийных экземпляров обновленной Lada Vesta. Накануне в Сети появились первые фотографии товарных автомобилей.

Наконец-то Vesta получит полноценную автоматическую трансмиссию. В паре с двигателем Renault H4Mk объёмом 1,6 литра мощностью 113 л.с. (152 Нм) будет устанавливаться вариатор Jatco JF015E.

К другим нововведениям, которые можно рассмотреть на фото, стоит отнести оригинальные литые двухцветные диски и бескаркасные "дворники". На крышке багажника теперь находится спойлер, а на крыше - антенна "акулий плавник". Выхлопная труба увенчана стильной хромированной насадкой, задние стекла сильно тонированы. На багажнике и рамках задних окон - наклейки Exclusive.

В салоне на месте рычага переключения скоростей красуется селектор режимов вариатора с подсветкой. Отличительными особенностями интерьера новинки являются комбинированная обивка сидений с оригинальным рисунком, накладки на педалях и порогах. Для задних пассажиров предусмотрен подлокотник с подстаканниками. Руль в кожаной оплетке оснащен функцией подогрева. Потолок и стойки - черного цвета.

Кроме того, новая Lada Vesta будет оснащена дополнительной оптикой для освещения поворотов, а пассажиров будет радовать атмосферная подсветка.

Седану в комплектации "Люкс" полагаются 16-дюймовые колесные диски нового дизайна, а к вариантам цветов добавится сине-голубой "Дайвинг". За вариатор придется выложить дополнительно 50 000 рублей.

Максимальная скорость Lada Vesta с вариатором составит 170 км/ч, первую сотню автомобиль сможет преодолеть за 12,2 секунды. Расход составит 9,9/6/7,4 литра в городском, загородном и смешанном режиме соответственно.

Следует отметить что выше перечисленные новшества относятся к промежуточному обновлению, полный апгрейд Lada Vesta состоится во второй половине 2020 года.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

28
03
2024

В ГИБДД объяснили, почему машину уводит в сторону даже на ровной дороге

Почти все автомобилисты сталкивались с ситуацией, особенно на подержанных автомобилях, когда машину уводит в какую-то сторону даже при движении по ровной дороге. Представитель ГИБДД в своем интервью порталу njcar.ru рассказал, из-за чего возникает подобная проблема.

28
03
2024

ГИБДД назвала метод избежать штрафа за светодиоды в противотуманных фарах

Проблема светодиодных ламп в противотуманных фарах вновь на повестке дня. Все слышали о борьбе сотрудников ДПС с нештатной светотехникой, но что происходит с контролем за использованием светодиодов в противотуманках? Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как избежать штрафа за светодиоды в ПТФ.

28
03
2024

Автоюрист раскрыл, как водителям избежать опасных АЗС

Когда дело касается выбора АЗС для заправки автомобиля, следует быть предельно осторожными, особенно если вы владеете современным транспортным средством. Ибо неправильный выбор может иметь неожиданные последствия, вплоть до серьезных проблем с машиной. Автоюрист Александр Бударагин рассказал, какие заправочные станции могут представлять угрозу для авто.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Skoda Karoq

На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....

Kia Seltos

Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...

Toyota Sequoia

Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...

Toyota RAV4

Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров