• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Volkswagen Tayron установил абсолютный рекорд по продажам

Игорь Ряшенцев, 21.07.2019 05:49

Новый среднеразмерный кроссовер Volkswagen Tayron в июне текущего года установил абсолютный рекорд по продажам.

За первый месяц лета дилеры марки смогли реализовать более 13 тысяч таких автомобилей - это лучший показатель с момента появления модели на китайском рынке. Для сравнения, результат Toyota RAV4 за аналогичный период - всего 10 тысяч единиц.

Напомним, Volkswagen Tayron длиной 4 590 мм, шириной 1 860 мм, высотой 1 660 мм, имеет размер колесной базы в 2 731 мм.

Под капотом вседорожника устанавливается 2,0-литровый турбированный мотор с отдачей 186 или 220 л.с. в зависимости от исполнения. Силовой агрегат сочетается с преселективной роботизированной КПП DSG7. Самая доступная модификация кросса - переднеприводная, в топовых версиях доступна фирменная система полного привода.

В список оснащения модели входят: система управления стабилизацией, климатическая установка на две зоны, кнопка пуска двигателя, цифровая "приборка" с диагональю 10,3 дюйма, информационно-развлекательная система с внушительным тачскрином, камеры кругового видеообзора на 360 градусов и полностью светодиодная оптика.

Кроме того, в качестве опций можно укомплектовать кроссовер панорамной крышей, мониторингом "слепых" зон, системой предотвращения столкновений, а также интеллектуальным круиз-контролем с функцией возобновления движения после полной остановки.

Спортивный Tayron R-Line дополнительно оснащен аэродинамическим обвесом, увеличенным спойлером, другими бамперами и диффузором.

Цена Volkswagen Tayron в Поднебесной варьируется от 188 800 до 319 800 юаней (от 1 726 000 до 2 925 000 рублей).

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

28
03
2024

В ГИБДД объяснили, почему машину уводит в сторону даже на ровной дороге

Почти все автомобилисты сталкивались с ситуацией, особенно на подержанных автомобилях, когда машину уводит в какую-то сторону даже при движении по ровной дороге. Представитель ГИБДД в своем интервью порталу njcar.ru рассказал, из-за чего возникает подобная проблема.

28
03
2024

ГИБДД назвала метод избежать штрафа за светодиоды в противотуманных фарах

Проблема светодиодных ламп в противотуманных фарах вновь на повестке дня. Все слышали о борьбе сотрудников ДПС с нештатной светотехникой, но что происходит с контролем за использованием светодиодов в противотуманках? Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как избежать штрафа за светодиоды в ПТФ.

28
03
2024

Автоюрист раскрыл, как водителям избежать опасных АЗС

Когда дело касается выбора АЗС для заправки автомобиля, следует быть предельно осторожными, особенно если вы владеете современным транспортным средством. Ибо неправильный выбор может иметь неожиданные последствия, вплоть до серьезных проблем с машиной. Автоюрист Александр Бударагин рассказал, какие заправочные станции могут представлять угрозу для авто.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Volkswagen Tiguan

Здравствуйте, товарищи! Подходит к концу десятый месяц владения новым Тигуаном. Проехал почти 14000 ...

Volkswagen Teramont

Первый немец в семье. Это когда-нибудь должно было случиться, желание пересесть на европейца преслед...

Volkswagen Tiguan

Как говорится, - лучшее враг хорошего. Похоже, это мой случай. Не было печали, но сам себе устроил п...

Volkswagen Polo

До сегодняшнего дня я оставался не писателем, а только читателем отзывов других автовладельцев. Неко...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров