• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Назвали главные автомобильные новинки этой весной в России

Игорь Ряшенцев, 21.05.2020 18:20

Audi A6, фото: bitauto.com

На фоне пандемии коронавируса весной на рынке РФ появилось совсем немного автомобильных новинок. Тем не менее, есть варианты, достойные внимания, о которых рассказали накануне эксперты 110km.ru.

В конце апреля на российский рынок вывели китайский вседорожник Changan CS75FL стоимостью от 1,339 млн. рублей. Авто оснащается бензиновым ДВС на 1,8 литра мощностью 150 л.с.

Летом в РФ дебютирует модернизированный лифтбек Skoda Rapid со стартовым ценником 792 тыс. рублей. Под капотом - "атмосферник" MPI на 1,6 литра с отдачей 90/110 л.с. или турбодвигатель TSI на 1,4 литра.

В продаже в РФ уже появился "баварец" BMW 2-Series Gran Coupe. Стоимость версии 218i, под капотом которой наддувный двигатель на 1,5 литра и 140 л.с. - 1,99 млн. рублей, а "заряженная" модификация M235i с турбомотором на 2,0 литра и 306 л.с. доступна за 3,56 млн. рублей.

Также достойна внимания Audi A6, бензиновая модификация которой с 2,0-литровым ДВС на 190 л.с. стоит от 3,055 млн. рублей, а дизельная с агрегатом на 2,0 литра и 190 л.с. - 3,1 млн. рублей.

Несколько дней назад в РФ стартовали продажи обновленного Volkswagen Polo, который можно купить по цене от 792,9 тыс. рублей. В моторной гамме - 3 бензиновых двигателя с отдачей от 90 до 125 л.с.

И, наконец, скоро до нашего рынка доберется компакт-кросс Kia XCeed c бензиновыми турбодвигателями T-GDI на 1,4 и 1,6 литра с отдачей 140 и 200 л.с. соответственно, цены на который пока не известны.

Возврат к списку

 

Авто новости:

28
03
2024

ГИБДД стала штрафовать водителей на 15000 рублей за управление машиной с механикой

Иногда водители забывают, что им категорически запрещено управлять транспортным средством с МКПП. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, в каком случае автомобилисту грозит штраф в 15 тысяч рублей за такое нарушение.

28
03
2024

Владелец автосервиса рассказал, как водители убивают машину шумоизоляцией

Мечта сделать свой личный автомобиль как можно более тихим и комфортным вполне понятна. Однако, даже при использовании профессиональных методов шумоизоляции и виброизоляции, можно непреднамеренно причинить вред транспортному средству. Владелец профильного автосервиса рассказал в интервью порталу njcar.ru, какие проблемы могут ожидать автомобилистов при неправильном подходе к устранению лишнего шума в салоне машины.

27
03
2024

В ГИБДД раскрыли, когда категорически запрещено обгонять машину с мигалками

Автомобили разнообразных служб встречаются на дорогах с впечатляющим разнообразием спецсигналов синего и красного оттенков. Портал njcar.ru выяснил у представителя ГИБДД, когда можно приступить к обгону авто, включившего проблесковые маячки, а когда лучше воздержаться от маневра.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Volkswagen Tiguan

Здравствуйте, товарищи! Подходит к концу десятый месяц владения новым Тигуаном. Проехал почти 14000 ...

Volkswagen Teramont

Первый немец в семье. Это когда-нибудь должно было случиться, желание пересесть на европейца преслед...

Volkswagen Tiguan

Как говорится, - лучшее враг хорошего. Похоже, это мой случай. Не было печали, но сам себе устроил п...

Volkswagen Polo

До сегодняшнего дня я оставался не писателем, а только читателем отзывов других автовладельцев. Неко...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров