• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Обновленный Volkswagen Tiguan сняли без камуфляжа

Игорь Ряшенцев, 15.01.2020 17:31

Volkswagen Tiguan, фото: instagram.com/cochespias/

В скором времени должен состояться официальный дебют "посвежевшего" Volkswagen Tiguan второго поколения. Впрочем, производитель не спешит рассекречивать новинку. Зато накануне фотошпионам удалось "поймать" обновленный кросс без какого-либо камуфляжа в момент, когда он участвовал в рекламной съемке. Эксклюзивный кадр автомобиля опубликовал в своем Instagram-аккаунте пользователь с ником Cochespias.

Сделать однозначных выводов о месте съемки новинки по единственному снимку практически невозможно. Но радует другое - на нем прекрасно видно, как изменился Volkswagen Tiguan в ходе модернизации. Модели достались оригинальные фары, которые имеют вытянутую форму в верхней части, а бампер авто дополнили большими воздухозаборниками. Кстати, оба элемента стилистически оформлены так же, как и у "пятидверки" Golf восьмой генерации, дебютировавшей в октябре 2019-го.

Как сообщает издание "Автоновости дня", кросс, участвующий в рекламной съемке и запечатленный на эксклюзивном фото, представляет собой топовую версию Volkswagen Tiguan с фирменным аэродинамическим обвесом R-Line. Такие выводы приходят сами собой при взгляде на большие черные колесные диски, низкопрофильные покрышки, пороги и бампера, окрашенные в цвет кузова, то есть на "фирменные элементы", которыми может похвастаться самая дорогостоящая модификация вседорожника.

Дата официального дебюта рестайлингового кросса пока держится в тайне. Возможно, его представят вместе с "горячей" версией Tiguan R в рамках мотор-шоу в Женеве в марте 2020-го.

Напомним, ранее стало известно о том, что на территории РФ успешно прошла сертификацию 7-местная модификация вседорожника Tiguan - Allspace. Этому автомобилю полагается 3-рядный салон, удлиненная колесная база (итоговые 2 787 мм), увеличенный задний свес и оригинальная линия остекления. По прогнозам, такие кроссы появятся в продаже в первом полугодии 2020-го.

Возврат к списку

 

Авто новости:

24
04
2024

ГИБДД раскрыла 5 фраз, по которым инспекторы выявляют потенциальных нарушителей

Многие автомобилисты во время проверки документов теряются и начинают вести себя неадекватно, либо заискивая перед инспектором, либо проявляя агрессию. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как сотрудники вычисляют потенциального нарушителя всего по нескольким фразам.

24
04
2024

В ГИБДД разъяснили, почему опасно ездить на машине с запретом на регистрационные действия

Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, почему ездить на машине с запретом на регистрационные действия - это словно бродить по тонкому льду, где любое неверное движение может привести к плачевным последствиям.

24
04
2024

В ГИБДД раскрыли способ избежать лишения прав за проезд под кирпич

Вопрос о лишении прав за проезд под "кирпич" в некоторых ситуациях вызывает немало споров. Ведь в ряде случаев за проезд под "кирпич" сотрудники ДПС могут составить протокол, как "за встречку".

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Volkswagen Tiguan

Здравствуйте, товарищи! Подходит к концу десятый месяц владения новым Тигуаном. Проехал почти 14000 ...

Volkswagen Teramont

Первый немец в семье. Это когда-нибудь должно было случиться, желание пересесть на европейца преслед...

Volkswagen Tiguan

Как говорится, - лучшее враг хорошего. Похоже, это мой случай. Не было печали, но сам себе устроил п...

Volkswagen Polo

До сегодняшнего дня я оставался не писателем, а только читателем отзывов других автовладельцев. Неко...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров