• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Volkswagen выпустил новый минивэн Viloran с дизайном от Touareg

Игорь Ряшенцев, 19.09.2019 10:13

Volkswagen Viloran, фото: autohome.com.cn

В Сети появились фото нового минивэна Volkswagen Viloran. Вероятно, его дебют состоится в этом году, но будет ли модель глобальной - пока непонятно.

Напомним, сведения о том, что немецкий бренд работает над новым MPV, были оглашены осенью 2018 года, тогда же были растиражированы и первые фотографии тестового образца в "камуфляже". Снимки были сделаны в КНР, вероятно, это страна станет ключевым или и вовсе единственным рынком для новинки. Теперь опубликована новая "партия" кадров. Рассмотрев их, можно сделать вывод, что модели присвоено название Viloran. Предположительно, авто выпускается в Китае на производственных мощностях совместного предприятия VW и SAIC.

"Передок" MPV во многом копирует дизайн паркетника Touareg: ему полагается аналогичная решетка радиатора и оптика практически такой же формы. Привлекают внимание выразительные хромированные горизонтальные полоски нижней решетки и плашка такого же оттенка, соединяющая задние фонари.

Вероятнее всего, Viloran построен на "тележке" MQB, а его длина - около 5,1 метра. На двери багажника минивэна красуется шильдик 380TSI, указывающий на 2-литровую "турбочетверку" семейства EA888, которая обеспечивает отдачу в 220 л.с. (пиковый крутящий момент - 350 Нм).

Официальный дебют новинки должен состояться до конца 2019 года. Местные СМИ прогнозируют, что стоимость Viloran составит от 300 тысяч юаней, что эквивалентно примерно 2,7 млн. рублей по текущему курсу.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

25
04
2024

В ГИБДД раскрыли способ избежать штрафа за игнорирование требований инспектора

Что ждет водителя, который умышленно или случайно пренебрегает требованием инспектора ДПС остановиться на дороге? Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, можно ли избежать штрафа, если автомобилист проехал мимо полицейского с жезлом, который пытался его остановить.

25
04
2024

Большинство водителей стараются записываться в автосервис через приложение

Лидер в области обслуживания автомобилей, совместно с ведущим аналитическим агентством, провел глубокое исследование о цифровых привычках автовладельцев. Эксперты выяснили, как автомобилисты чаще всего оформляют свой визит в автосервис, зачем им нужны мобильные приложения, и какие функции эти приложения предлагают.

25
04
2024

В Москве и Петербурге продают самые дешевые 3-летние Лада Гранта

Три года назад, в апреле 2021 года, новенькая Lada Granta с базовым 1,6-литровым 8-клапанным мотором и "механикой" в стартовой комплектации "Стандарт" стоила по официальному прайсу 510 900 рублей. Но сейчас за такие деньги трехлетний автомобиль уже не купить. Продавцы продают их в 1,5 раза дороже. Где в России выгоднее купить 3-летнюю Lada Granta?

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Volkswagen Tiguan

Здравствуйте, товарищи! Подходит к концу десятый месяц владения новым Тигуаном. Проехал почти 14000 ...

Volkswagen Teramont

Первый немец в семье. Это когда-нибудь должно было случиться, желание пересесть на европейца преслед...

Volkswagen Tiguan

Как говорится, - лучшее враг хорошего. Похоже, это мой случай. Не было печали, но сам себе устроил п...

Volkswagen Polo

До сегодняшнего дня я оставался не писателем, а только читателем отзывов других автовладельцев. Неко...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров