• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

"Пятая Передача" - Магазин и интернет-магазин автозапчастей - автотовары, запчасти


Адрес: Курск, 305029, г. Курск, ул. Ломакина, д.1А
Телефон: +79100227130, +74712307130


"Пятая передача" - магазин и интернет-магазин запчастей для иномарок в Азове, Астрахани, Барнауле, Батайске, Белгороде, Владикавказе, Волгограде, Волгодонске, Воронеже, Геленджике, Екатеринбурге, Зверево, Калуге, Каменске-Шахтинском, Кемерово, Краснодаре, Красном Сулине, Красноярске, Курске, Липецке, Нижневартовске, Нижнем Тагиле, Новочеркасске, Новошахтинске, Орле, Пензе, Петрозаводске, Полтавской, Ростове-на-Дону, Сальске, Сочи, Ставрополе, Твери, Узловой, Уфе, Ухте, Феодосии, Ханты-Мансийске, Челябинске, Шахтах, Ярославле. У нас Вы всегда можете найти и купить необходимые Вам запчасти и товары для иномарок по максимально выгодным ценам. Заказ можно оформить в нашем офисе (магазине), либо через интернет-магазин http://курск.пятаяпередача.рф. Мы предлагаем Вам любые автозапчасти на любые иномарки. В случае отсутствия автозапчасти в нашем интернет-магазине, мы сможем найти ее для Вас у иностранных поставщиков с разумными сроками поставки. Покупать автозапчасти под заказ выгодно, поскольку это дает возможность выбирать из различных производителей, а так же экономить на дорогих или редких узлах, таких, как кузовные запчасти для иномарок, узлы двигателя, запчасти для подвески, автостекла, агрегаты в сборе. Обратитесь к нам, и сотрудники сообщат возможные варианты поставки запчастей к Вашему автомобилю в оригинальном и неоригинальном вариантах, в диапазоне цен, начиная от эконом-варианта, и заканчивая деталями премиум-качества. Цена запчастей будет зависить от страны происхождения, бренда и множества других факторов, о которых наш специалист проконсультирует при обращении в магазин. При необходимости крупного ремонта, возможно предоставление скидок или информации о том, где можно найти эти же запчасти в состоянии б\у. Пятая передача в г.Курск - это не только интернет-магазин с розничным уклоном, но и надежный поставщик запчастей для юридических лиц, станций технического обслуживания, служб такси и других автопарков! Мы с радостью предложим Вам выгодные и гибкие условия для покупки запчастей для иномарок в г.Курск и области! Сотрудничая с нашими специалистами, Вы получите быструю и подробную проценку по необходимым узлам, объективную точку зрения по вопросам качества предлагаемых брендов и внимание к каждой детали заказа. Мы рады Вам!

Специализация

Автотовары: Шины и диски, Автоаксессуары, Моторное масло, Аккумуляторы на авто, Запчасти для грузовых автомобилей
Магазин автозапчастей

Марки авто:

Acura, Alfa Romeo, Aston Martin, Audi, Bentley, BMW, Buick, Cadillac, Chery, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Dacia, Daewoo, Daihatsu, Datsun, Dodge, Ferrari, Fiat, Ford, Geely, Great Wall, Honda, Hummer, Hyundai, Infiniti, Jaguar, Jeep, Kia, Lada, Land Rover, Lexus, Lifan, Lincoln, Mazda, Mercedes-Benz, Mini, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Pontiac, Porsche, Ravon, Renault, Rolls Royce, Saab, Seat, Skoda, Smart, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, Lamborghini

загрузка карты...