• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

 

Форумы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
У кого какой автомобиль???, Какие машинки предпочитают девушки
 
У меня Toyota Vitz 2002 года. Подарок мужа на Новый год. Так что езжу совсем немного. В машинах совсем не разбираюсь. Но могу сказать одно: мне нравится! Маленькая, красивенькая и бензина ест мало. А что нам еще надо! Всех с наступившим! Счастья и любви!
 
А моя любимая машинка – Toyota Funcargo 2002 года. Хоть и не подарок мужа, но куплена тоже под Новый год. Она такая душка! О-О-чень вместительная, предыдущая хозяйка сказала, она холодильник на ней перевозила. А у меня двое детей, муж немаленький да еще собака! И никто из них не жалуется. Места всем хватает… На морозе двигатель запускается без проблем и прогревается быстро. Я пока довольна. :)  
 
Как ни странно, но у меня тоже Toyota и тоже 2002 года. Только вот Ist, а не Vitz и не Funcargo. Не скажу что это машина моей мечты, но без особых недостатков, этакая городская машинка для молодой семьи. В салоне достаточно места для четверых, багажник не очень большой, но ведь не каждому приходится перевозить холодильники в своей машине :) расход маленький, легко парковаться. Руль слушается хорошо. Единственное, на что хочу обратить внимание, так это то, что к тормозам надо привыкнуть и передняя панель не очень удобная, под большим углом. И все, что туда положишь обязательно сваливается вниз. Но ко всему привыкаешь. И эта машинка, как я погляжу, пользуется популярностью у женского населения.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему