• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

 

Форумы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
У кого какой автомобиль???, Какие машинки предпочитают девушки
 
Вот уже два года являюсь обладательницей Nissan Liberty 2001 года. Хочется сказать сразу, что эта машина – лучшая в категории минивэнов по соотношению цена-качество. И если вы, девушки, хотите иметь автомобиль для семьи и путешествий, то лучше его не найти! Эта машина – просторная, легкая в управлении, выносливая. Все сидения складываются и получается просторное и комфортное спальное место для двух человек. Наша семья очень любит путешествовать. Так что все испробовано на себе!
 
  Всем привет! У меня Toyota Auris 2008 года выпуска, моя черная кошечка (потому как цвет у нее черный перламутр). Классный женский автомобильчик! В салоне все предусмотрено для женщин- большой бардачок, перчаточный ящик, ящичек в подлокотнике, зеркала с подсветкой в козырьках от солнца, зажигающийся свет в машине, когда в нее садишься, регулируемое по высоте водительское сидение… Ну разве это не прелесть??? И от езды у меня практически одни положительные эмоции, единственное, что мешает наслаждаться – это скрип тормозов…да, еще замечу, что у меня механическая коробка передач. От робота я отказалась, так как слышала о некотором «неудобстве» при его использовании.
машинка.jpg (75.92 КБ)
Изменено: Лара - 28.01.2009 10:01:07
 
А у меня Toyota Auris 2008 года с роботизированной КПП (темно серая, правда, на фото не очень понятно). И все замечательно, никаких неудобств этот самый робот у меня не вызывает! Машинка послушная, очень маневренная. Да к тому же еще и красавица! А по поводу скрипа тормозов не могу не согласиться с Ларой, действительно такой «косячок» есть!  :cry: Думаю, придется ехать в салон с этой проблемой. А так – машинка просто КЛАСС! :!:  
0012.jpg (121.71 КБ)
Изменено: Катюша - 28.01.2009 13:09:43
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему