• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Трёхрядный кроссовер Baojun 530 будут продавать за пределами Китая

Игорь Ряшенцев, 19.07.2018 08:42

Компания General Motors решила вывести свой трёхрядный бестселлер на новые рынки.

Семиместный кроссовер Baojun 530 уже презентовали в Индии, а накануне фотографии новинки появились в базе патентного ведомства Индонезии. По данным местных СМИ, продажи паркетника в этих странах стартуют до конца текущего года.

Напомним, Baojun 530 всего за несколько месяцев с момента старта продаж вошёл в ТОП-10 самых востребованных SUV в Поднебесной.

Размеры Baojun 530 сопоставимы с Toyota RAV4: длина модели - 4 655 мм, ширина - 1 835 мм, высота - 1 760 мм, колёсная база - 2 750 мм.

Автомобиль оснащается 1,5-литровым 150-сильным бензиновым турбомотором. В качестве трансмиссии предлагается 5-ступенчатая МКПП или 5-диапазонный "робот" iAMT. Привод - исключительно передний.

В арсенале кросса значатся: ABS, EBD, система стабилизации, от двух до шести подушек безопасности, кондиционер, информационно-развлекательный комплекс с 10-дюймовым тачскрином и камерой заднего вида, кнопка запуска двигателя, ассистент парковки, панорамный люк, кожаные сидения, а также легкосплавные колёсные диски на 16 или 17 дюймов.

Цены на семейный паркетник в Китае находятся в диапазоне от 78 900 до 119 800 юаней (739 000 до 1 122 000 рублей).

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

30
04
2024

В ГИБДД раскрыли метод избежать аварий с провинциальными водителями

Каждый день в крупные города России, такие как Москва, Санкт-Петербург и Новосибирск приезжают автомобили из регионов, а их водители часто попадают в аварии, жалуясь на хаотичное движение на дорогах. Представитель ГИБДД в интервью порталу njcar.ru раскрыл несколько характерных признаков в манере вождения провинциальных автомобилистов, которые помогут избежать аварии.

30
04
2024

Перекупщик раскрыл способ выявления неисправности машины по цвету конденсата

Опытные автомобилисты знают, что некоторые проблемы с машиной могут быть обнаружены даже без поднятия капота. Возьмем, к примеру, конденсат, выплескивающийся время от времени из выхлопной трубы. Перекупщик с 30-летним стажем рассказал в интервью порталу njcar.ru, как цвет и запах этой жидкости поможет раскрыть сразу несколько неисправностей двигателя авто.

29
04
2024

В России начались продажи Skoda Octavia Pro за 2,9 млн рублей

Поклонники автомобилей Skoda в России получили возможность приобрести новую Octavia Pro с удлиненным кузовом.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Chevrolet Captiva

Всем здравствовать! Пишу отзыв о Chevrolet Captiva, на которой откатал уже 9 лет и почти 200 тыс. км...

Chevrolet Cruze

Приветствую всех проявивших интерес к этой машине. Круза мы купили в прошлом году. За восемь месяцев...

Chevrolet Orlando

Всем привет! Орлика приобрел этим летом в замен седана ФФ2. Фокус был первой машиной купленной с нул...

Chevrolet Niva

Приветствую всех, кто заинтересовался моим скромным рассказом о Шевроле Нива. Это первый внедорожник...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров