• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Самая экономичная версия кроссовера Zotye T500 выйдет на рынок до конца 2019 года

Игорь Ряшенцев, 01.04.2019 04:58

Компания Zotye готовит к презентации самую экономичную модификацию бестселлера марки - кроссовера T500. Первые товарные автомобили поступят к дилерам марки до конца текущего года.

Судя по шпионским снимкам, опубликованным изданием Autohome, машину оснастят гибридной силовой установкой, в которой предусмотрена возможность "подпитки" от бытовой электросети. Такой вывод можно сделать, исходя из того, что под фирменным логотипом, расположенным на радиаторной решетке авто, виднеется разъем, предназначенный для подключения к зарядной станции. Впрочем, мощность агрегата и иные технические характеристик модели пока держатся в секрете. Единственное, что уже известно - T500 сможет преодолеть только на электрической тяге больше 50 километров, а расход топлива в смешанном цикле составит около 4,5 литров на 100 км пробега.

Отметим, что стандартный "внедорожник" комплектуется полуторалитровым турбированным двигателем, обеспечивающим отдачу 156 л.с. Он сочетается с 5МКП или 6-диапазонным преселективным "роботом". Длина трехрядного паркетника - 4 632 мм, ширина - 1 850 мм, высота - 1 695 мм, размер колесной базы - 2 700, клиренс - 190 мм.

Новинка может похвастаться богатым оснащением. Опционально кроссу полагаются: системы автоматического экстренного торможения и удержания в выбранной полосе движения, автопарковщик, камеры кругового обзора, адаптивный круиз-контроль, а также электропривод багажной двери, кожаная отделка салона и эффектная стеклянная крыша.

По прогнозам, официальный дебют гибридного Zotye T500 состоится этой весной. Напомним, что за стандартный кросс в Поднебесной придется заплатить от 69 800 до 123 800 юаней, то есть от 672 000 до 1 192 000 рублей по актуальному курсу.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

29
04
2024

В России начались продажи Skoda Octavia Pro за 2,9 млн рублей

Поклонники автомобилей Skoda в России получили возможность приобрести новую Octavia Pro с удлиненным кузовом.

29
04
2024

В России запустили продажи внедорожника Toyota Land Cruiser Prado 250

Российские дилеры объявили о неофициальном старте продаж нового Land Cruiser Prado 250.

29
04
2024

В ГИБДД предупредили об опасности установки направленных шин наоборот

Во время сезонного шиномонтажа неопытные или очень спешащие мастера могут поставить одну или несколько направленных шин, игнорируя указатель на покрышке. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, почему опасно устанавливать резину с направленным рисунком протектора наоборот.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Geely Atlas

Привет вам, автолюбители! Рассказываю про свой Geely Atlas, который взял в салоне прошлой осенью. Зи...

Geely MK

Первое время после покупки машины в силу малой распространенности и  особенностей происхож...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров