• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Новый кросс Lifan X70 для России проходит финальные испытания

26.12.2017 08:02

Компания Lifan готовит к выходу на рынок новый компактный кроссовер X70. Производство модели в Поднебесной начнется в начале следующего года, а уже весной автомобиль появится в России.

Накануне в сети появились шпионские фотографии кросса, сделанные во время дорожных испытаний в Китае.

Новинка станет прямым конкурентом Hyundai Creta. Дизайн Lifan X70 весьма напоминает корейский бестселлер. Габариты моделей также сопоставимы: длина X70 - 4 390 мм, ширина - 1 820 мм, высота - 1 715 мм, колесная база - 2 610 мм, клиренс - 196 мм. Объем багажного отделения X70 составляет 419 литров.

В модельной линейке Lifan новый кроссовер займет место нынешнего флагмана X60, причем до конца следующего года оба паркетника будут продаваться в РФ параллельно.

Lifan X70 оснащается бензиновым двигателем объемом 2,0 литра мощностью 141 л.с., который может работать в паре с 5-ступенчатой механикой и вариатором CVT. Привод - только на переднюю ось.

Уже в базовой комплектации X70 будет оснащаться: кондиционером, фронтальными и боковыми подушками безопасности, 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, боковыми зеркалами с электроприводом и подогревом, штатной аудиосистемой с четырьмя динамиками, противозаносной системой, подогревом сидений водителя и переднего пассажира, системой контроля давления в шинах и электронным стояночным тормозом.

Топовый вариант исполнения паркетника получит колеса на 18 дюймов, отделку салона кожей, панорамный люк с электроприводом, мультимедийную систему с большим тачскрином, камеру заднего вида, круиз-контроль, а также системы помощи на спуске и подъеме.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

01
10
2026

Зачем водители стали показывать открытую ладонь с растопыренными пальцами и другие жесты

Стоит пропустить машину, которая никак не может выехать со двора, и в её окне обязательно мелькнет поднятая рука. Водитель поблагодарил, вы поняли друг друга и поехали дальше.

01
10
2026

ГАИ раскрыла, можно ли пересекать белую и желтую сплошную линию на обочине дороги

Белая полоса вдоль правого края дороги нередко заставляет водителя сомневаться, можно ли через неё съехать.

01
10
2026

Зачем водители устанавливают табличку TIR на фурах и почему грузовики стали называть фурами

На трассах часто встречаются грузовики с синей табличкой TIR. За этими буквами стоит особый порядок перевозки грузов, благодаря которому машина может пересечь несколько стран без полного таможенного оформления на каждой границе.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Lifan X60

Спектра – так звали мою бывшую. Давненько просилась на замену. Верой и правдой прослужила мне почти ...

Lifan Solano

Полтора года у нас чудо китайской инженерной мысли автомобиль Lifan Solano. Мысль эта китайская прям...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров