• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Mazda объявила цены обновленного седана Mazda 6 для РФ

Елена Липеева, 03.11.2018 10:21

Стали известны комплектации и цены на обновленный седан Mazda6 для российского рынка. В нашей стране автомобиль предлагается в 5 комплектациях (Drive, Active, Supreme Plus, Executive и Executive Plus) стоимостью от 1 451 000 рублей, что на 74 000 дороже дореформенной модели.

Напомним, мировая премьера новой "шестёрки" состоялась осенью 2017 года в рамках Лос-Анджелесского автосалона. Внешними отличительными особенностями новинки относительно предшественника являются изменённая решётка радиатора, переработанные бампера, адаптивные фары головного света на LED-матрицах, несколько модернизированные задние фонари.

Кроме того, "посвежевшая" модель получила перенастроенную подвеску, усовершенствованное рулевое управление, более крепкий кузов, а также активные шторки воздухозаборников переднего бампера, которые автоматически закрываются на скорости.

В салоне рестайлингового седана появилась другая передняя панель, иная "приборка", которая может быть полностью виртуальной, и новые кресла.

Под капотом обновленной Mazda6 для российского рынка устанавливаются: базовый бензиновый "атмосферник" объемом 2,0 литра с отдачей 150 л.с., модернизированный 2,5-литровый мотор мощностью 194 л.с. вместо прежних 192 л.с. и новый 2,5-литровый 231-сильный турбоагрегат.

Автомобиль в базовом исполнении Drive, оснащенный 2,0-литровой силовой установкой, оценен минимум в 1 431 000 рублей. За эти деньги "четырехдверка" имеет: ABS, EBD, двухзонный климат-контроль, "противобукс", систему динамической стабилизации и электронную систему усиления экстренного торможения, контроль давления в шинах, электрические стеклоподъемники передних и задних дверей, передние сидения с обогревом, электропривод и обогрев боковых зеркал заднего вида, электронный "ручник", передние и боковые подушки безопасности, боковые шторки безопасности, светодиодные ДХО, легкосплавные колесные диски на 17 дюймов, а также аудиосистему с 4 динамиками.

Стоимость топовой модификации Executive Plus с турбомотором стартует с отметки 2 172 000 рублей. Такой седан дополнительно предлагает отделку салона кожей Nappa, кожаную оплетку руля и селектора коробки передач, 19-дюймовые легкосплавные колесные диски и аудиосистему "Bose" с 11 динамиками. Опционально за 108 900 рублей можно заказать пакет, включающий камеру видеообзора на 360 градусов, адаптивный свет, а также системы контроля полосы движения, мониторинга "слепых" зон, распознавания пешеходов и дорожных знаков и систему безопасного торможения в городе.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

29
04
2024

В России начались продажи Skoda Octavia Pro за 2,9 млн рублей

Поклонники автомобилей Skoda в России получили возможность приобрести новую Octavia Pro с удлиненным кузовом.

29
04
2024

В России запустили продажи внедорожника Toyota Land Cruiser Prado 250

Российские дилеры объявили о неофициальном старте продаж нового Land Cruiser Prado 250.

29
04
2024

В ГИБДД предупредили об опасности установки направленных шин наоборот

Во время сезонного шиномонтажа неопытные или очень спешащие мастера могут поставить одну или несколько направленных шин, игнорируя указатель на покрышке. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, почему опасно устанавливать резину с направленным рисунком протектора наоборот.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Mazda CX5

Добрый день всем! Делюсь мнением о своей Mazda CX-5. Предупреждаю: отзыв будет злым. Приготовились? ...

Mazda CX5

Приветствую всех неравнодушных к корейским и японским автомобилям. Хочу рассказать о новой Mazda CX-...

Mazda 6

День добрый! Хочу рассказать, что я думаю о Мазде 6 после года эксплуатации. Сразу скажу, впечатлени...

Mazda CX5

Мой выбор именно Mazda CX-5 был продиктован несколькими необходимыми условиями. Нормальный внешний в...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров