• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Пикап Mercedes-Benz X-Class для России полностью рассекречен

22.02.2018 15:15

Пикап Mercedes-Benz X-Class получил ОТТС (одобрение типа транспортного средства) для Российского рынка. В базе Росстандарта уже опубликованы характеристики модели.

Европейские продажи новинки стартовали в конце 2017 года. В нашей стране прием заказов на немецкий грузовик намечен на 1 марта текущего года.

Напомним, грузовой внедорожник создан на базе Nissan NP300 Navara и Renault Alaskan, однако габариты X-Class превосходят размеры технических "собратьев": длина - 5 340 мм (+10 мм), ширина - 1 920 мм (+70 мм), а вот колесная база осталась прежней - 3 150 мм.

Согласно ОТТС, на российском рынке автомобиль будет предлагаться в тех же модификациях, что и в Европе: X 220 d (с 4-цилиндровым 2,3-литровым турбодизелем с отдачей 163 л.с.) и X 250 d (с дизельной "битурбочетверкой" объемом 2,3 литра мощностью 190 л.с.). В качестве трансмиссии предлагается 6-скоростная механическая КПП или 7-ступенчатая коробка передач Jatco. Привод - задний или подключаемый полный.

В список оснащения пикапа, предназначенного для России, включены: контроль давления в шинах, ассистент парковки, мультимедийная система с навигацией, комплекс ЭРА-ГЛОНАСС, кожух кузова с остеклением, а также система видеообзора на 360 градусов.

Стоимость Mercedes-Benz X-Class для российского рынка пока не известна. В Германии автомобиль продается по цене от 37 294 евро (примерно 2 600 000 рублей).

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

29
04
2024

В России запустили продажи внедорожника Toyota Land Cruiser Prado 250

Российские дилеры объявили о неофициальном старте продаж нового Land Cruiser Prado 250.

29
04
2024

В ГИБДД предупредили об опасности установки направленных шин наоборот

Во время сезонного шиномонтажа неопытные или очень спешащие мастера могут поставить одну или несколько направленных шин, игнорируя указатель на покрышке. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, почему опасно устанавливать резину с направленным рисунком протектора наоборот.

29
04
2024

Владелец автосервиса раскрыл, чем опасен перегрев тормозных дисков

Большинству опытных водителей кажется, что горячие тормозные диски после длительной поездки - это нормально. Да, конечно, высокие температуры неизбежны из-за трения при торможении. Но вот критический перегрев тормозной системы - это уже проблема. Владелец сетевого автосервиса рассказал в интервью порталу njcar.ru, чем опасен перегрев тормозных дисков.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Skoda Karoq

На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....

Kia Seltos

Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...

Toyota Sequoia

Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...

Toyota RAV4

Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров