• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Suzuki Vitara Brezza получит новый вариант исполнения

19.09.2017 14:13

Компания Suzuki в ближайшее время представит новый вариант исполнения мегапопулярного кроссовера Vitara Brezza с автоматической трансмиссией.

Паркетник производят на совместном предприятии Maruti Suzuki в Индии. Переднеприводный автомобиль до последнего времени предлагался исключительно с 1,3-литровым турбодизелем мощностью 90 л.с. Этот двигатель работает в паре с 5-ступенчатой механической КПП.

В начале следующего года на конвейер встанет новая версия кросса с 1,0-литровым турбированным Boosterjet мощностью 101 л.с. Установка бензинового мотора позволит Maruti Suzuki сделать и без того популярный паркетник еще доступнее.

Накануне стало известно, что дизельная Vitara Brezza помимо "механики" теперь будет оснащаться "роботом" AMT, а паркетник с бензиновым мотором получит вариатор CVT.

Напомним, с марта 2016 по июль 2017 года было продано более 145 тысяч Suzuki Vitara Brezza. При этом количество заявок на модель за этот же период превысило 300 тысяч.

Стоимость дизельной комплектации Suzuki Vitara Brezza сейчас стартует от 699 000 рупий (620 000 рублей). По предварительным данным, цена самой доступной бензиновой версии составит 680 000 рупий (599 000 рублей).

В базовое оснащение кроссовера входит кондиционер, одна подушка безопасности, электрические стеклоподъемники в передних дверях и штатная аудиосистема. В более богатых комплектациях дополнительно доступен мультимедийный комплекс с интегрированной навигацией и камерой заднего вида, а также двухцветная окраска кузова.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

19
03
2024

Три причины, почему категорически запрещено оставлять зарядные устройства в машине

Многие автолюбители используют в машине недорогие адаптеры с гнездами USB для зарядки гаджетов. Подобные изделия, чаще всего, поставляются без какой-либо информации о производителе, оставляя покупателя в неведении относительно их качества и надежности. Портал njcar.ru назвал главные причины, почему категорически нельзя оставлять включенными зарядные устройства в машине.

19
03
2024

Владелец АЗС раскрыл, почему категорически нельзя заправлять машину с заведенным мотором

На любой АЗС в России заправка автомобиля с работающим двигателем запрещена. Владелец АЗС в интервью порталу njcar.ru раскрыл, почему крайне опасно заправлять машину с заведенным мотором.

19
03
2024

Моторист объяснил, что важнее: мощность или крутящий момент

Какой показатель важнее: мощность или крутящий момент? Это вечный вопрос, который задают себе многие автолюбители. Ведь в технических спецификациях каждого автомобиля можно найти и максимальную мощность, и максимальный крутящий момент. Моторист специализированного автосервиса рассказал в интервью порталу njcar.ru, на какой из этих показателей необходимо обращать внимание при покупке авто.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Suzuki Jimny

Мой отзыв будет о Suzuki Jimny 2019, именно на этом "щастье" недавно в силу обстоятельств ...

Suzuki SX4

Сейчас многие с легковушек пересаживаются на кроссоверы, у меня добрая половина друзей пошла по тако...

Suzuki Grand-Vitara-New

3-х дверный рамный Suzuki Grand Vitara 2005г.
Маленький, высокий и устойчивый.
Высокая ...

Suzuki Grand-Vitara-New

Мой водительский стаж уже 25 годиков. За это время имел возможность покататься на разных отечественн...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров