• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Новая Lada Granta добралась до дилеров

Елена Липеева, 20.08.2018 13:19

В Сети появились фотоснимки новой Lada Granta в кузове седан, сделанные во время разгрузки у одного из официальных дилеров отечественного бренда. Нетрудно догадаться, что первые автомобили рестайлингового семейства Granta уже поступают в дилерские центры Lada.

Судя по изображениям, опубликованным в Instagram, на фото представлена "четырехдверка" в стандартной модификации, которая отличается черными корпусами боковых зеркал.

Напомним, серийный выпуск машин обновленного семейства, которое теперь состоит из моделей с четырьмя типами кузова (седан, хэтчбек, лифтбэк и универсал) стартовал 14 августа текущего года.

Новая линейка получила фирменный X-образный дизайн передней части кузова в стилистике Lada Vesta и Xray.

Силовые установки и трансмиссии остались без изменений. Под капотом устанавливаются прежние бензиновые моторы объемом 1,6 литра с отдачей 87, 98 и 106 л.с. в паре с 5-диапазонной механической КПП или 4-ступенчатым "автоматом".

Стоимость и комплектации автомобилей нового семейства Granta еще не озвучены. Вероятно, эта информация станет известной во время официальной премьеры новинок на Московском международном автосалоне в конце августа 2018 года.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

29
04
2024

В ГИБДД предупредили об опасности установки направленных шин наоборот

Во время сезонного шиномонтажа неопытные или очень спешащие мастера могут поставить одну или несколько направленных шин, игнорируя указатель на покрышке. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, почему опасно устанавливать резину с направленным рисунком протектора наоборот.

29
04
2024

Владелец автосервиса раскрыл, чем опасен перегрев тормозных дисков

Большинству опытных водителей кажется, что горячие тормозные диски после длительной поездки - это нормально. Да, конечно, высокие температуры неизбежны из-за трения при торможении. Но вот критический перегрев тормозной системы - это уже проблема. Владелец сетевого автосервиса рассказал в интервью порталу njcar.ru, чем опасен перегрев тормозных дисков.

28
04
2024

В ГИБДД объяснили, когда категорически запрещено стоять под зеленую стрелку на светофоре

Существует важный нюанс, который многие водители упускают из виду, ожидая "основного зеленого" на полосе "под стрелку". Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, в каких ситуациях категорически запрещено стоять под зеленую стрелку на светофоре.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Skoda Karoq

На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....

Kia Seltos

Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...

Toyota Sequoia

Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...

Toyota RAV4

Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров