• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Компания CHERY может представить в РФ новый флагманский седан CHERY ARRIZO 8

Елена Липеева, 04.08.2022 12:37

Chery Arrizo 8, фото: njcar.ru

Компания Chery может начать продажи нового седана Chery Arrizo 8 в России, который является прямым конкурентом Toyota Camry.

Новый седан был представлен широкой публике совсем недавно, а пока специалисты Chery проводят среди россиян опросы и маркетинговые исследования. Это позволит выявить потребность отечественных автолюбителей в этой модели.

Как сообщает портал Китайские автомобили, в опроснике есть пункт, называющий основными конкурентами машины на российском рынке Toyota Camry, KIA K5 и Hyundai Sonata.

В анкете отечественным автолюбителям предлагается рассказать, какие версии авто им нравятся больше всего, какие оттенки кузова кажутся привлекательными, нужны ли электрическая или гибридная модификация. Также автомобилистам необходимо определить оптимальную стоимость седана, которая варьируется от 2 600 000 до 4 400 000 рублей. Данный опрос позволит автопроизводителю определить целевую аудиторию в нашей стране и основные потребности россиян, которые можно использовать при старте продаж для привлечения внимания потенциальных покупателей.

На сегодняшний день итоги анкетирования неизвестны. Также пока нет точной информации, будет ли действительно продаваться новый Arrizo 8 в России. Примечательно, что новинку пока невозможно купить даже в Китае. Предзаказы на неё станут оформлять в этой стране только с 26 августа 2022 года. А первые автомобили появятся у официальных дилеров только в сентябре. Но при этом известно, что стоимость авто в зависимости от комплектации составит в переводе на российские деньги от 950 000 до 1 150 000 рублей.

Базовая комплектация нового седана невероятно богата. В ней имеется десять подушек безопасности и множество иных полезных опций. Дорогие версии получат адаптивный круиз - контроль, проекционный дисплей с показаниями приборов, панорамную крышу, электрический привод передних сидений, систему определения усталости водителя и функцию распознавания лица, а также многое иное.

Автомобиль оснащается бензиновым турбодвигателем объёмом 1,5 литра с мощностью 156 лошадиных сил и вариатором. Также на рынок выйдет и мощная GT-версия седана с турбомотором объёмом 1,6 л с мощностью 197 л.с. и семиступенчатой роботизированной трансмиссией, имеющей два сцепления. Привод для авто всех комплектаций предусмотрен только передний.

Возврат к списку

 

Авто новости:

20
04
2024

Моторист объяснил, почему не важно, какое масло доливать в двигатель

В мире моторных масел существует такое разнообразие, что задумываться об их совместимости - вполне естественное занятие. Моторист профильного автосервиса разъяснил, какое масло можно доливать в двигатель и можно ли смешивать масла разной вязкости.

20
04
2024

В ГИБДД напомнили о штрафах за ремонт машины возле дома

Часто автовладельцы, сталкиваясь с высокими расходами на обслуживание, предпочитают самостоятельно заниматься ремонтом своих транспортных средств.

20
04
2024

Развод автосалонов: нужна ли защита картера для городского автомобиля

Вопрос о необходимости принудительной установки металлической защиты картера для нового автомобиля часто становится предметом спора покупателя и автосалона. Дилеры нередко навязывают эту опцию, причем по очень завышенным ценам. Однако, прежде чем сделать окончательное решение, стоит взвесить все плюсы и минусы этого дополнительного элемента. Портал njcar.ru разъяснил, в какой ситуации от защиты лучше отказаться, а когда она крайне необходима.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Chery Tiggo 5

В конце лета на фоне неприятных колебаний валюты, нефти, прочих политических и экономических факторо...

Chery Tiggo

Всем привет.  В настоящее время эксплуатирую Chery Tiggo, в домашнем обиходе Тигренка. Это...

Chery Bonus

Привет всем посетителям данного ресурса. В прошлом году приобрел себе новый автомобиль Chery Bonus. ...

Chery Tiggo

Какие возникают ассоциации, когда говорят о китайском товаре? Первое это не высокое качество, &...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров