• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Geely показал кроссовер Geely Icon с начинкой Volvo

Игорь Ряшенцев, 20.09.2019 09:44

Geely Icon, фото: autohome.com.cn

Китайский концерн Geely опубликовал официальные фотографии серийной версии своего нового паркетника Geely Icon.

Экстерьер кроссовера выглядит актуально благодаря двухъярусной оптике, "парящей" крыше, необычным выштамповкам, которые украшают боковые части кузова и ультрасовременным выдвижным ручкам дверей (они полагаются топовым версиям SUV). Во многом облик новинки повторяет дизайн одноименного прототипа, дебютировавшего весной прошлого года.

Автомобиль создан на "тележке" BMA от компании Volvo. Габариты Geely Icon: длина составляет 4 350 мм, ширина - 1 810 мм, высота - 1 615 мм, размер колесной базы - 2 640 мм, дорожный просвет - 189 мм.

На данный момент в моторную гамму кроссовера входит только безальтернативная 1,5-литровая "турботройка" мощностью 177 л.с., дополненная 48-вольтовым стартер-генератором. Отметим, что в разработке этого двигателя тоже принимали участие специалисты Volvo. Cиловой агрегат сочетается с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением. Привод - передний. По статистике, полноприводные авто не пользуются популярностью у покупателей из КНР.

Вседорожник Geely Icon появится в продаже на поднебесном рынке до конца 2019 года, а через пару лет модель доберется и до других стран.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

26
04
2024

В ГИБДД раскрыли, когда сгорают неоплаченные штрафы

Согласно статье 31.9 КоАП РФ, административные штрафы не требуют оплаты и автоматически аннулируются, если не были уплачены в течение двух лет с момента вступления постановления в законную силу.

26
04
2024

Моторист раскрыл, как водители убивают двигатель старой сливной пробкой

Большинство автомобилистов даже не догадываются о том, что, пожалев деньги на копеечную сливную пробку в двигателе, можно столкнуться с серьезными проблемами. Моторист с 20-летним стажем рассказал в интервью порталу njcar.ru, какие последствия ждут особо "экономных" водителей.

25
04
2024

В ГИБДД раскрыли способ избежать штрафа за игнорирование требований инспектора

Что ждет водителя, который умышленно или случайно пренебрегает требованием инспектора ДПС остановиться на дороге? Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, можно ли избежать штрафа, если автомобилист проехал мимо полицейского с жезлом, который пытался его остановить.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Geely Atlas

Привет вам, автолюбители! Рассказываю про свой Geely Atlas, который взял в салоне прошлой осенью. Зи...

Geely MK

Первое время после покупки машины в силу малой распространенности и  особенностей происхож...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров