• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Обновленный кроссовер Changan CS35 Plus рассекретили до премьеры

Игорь Ряшенцев, 30.11.2020 14:22

Changan CS35 Plus, фото: autohome.com.cn

Компания Changan готовит к дебюту обновленную версию кроссовера CS35 Plus. Первые фотографии новинки, сделанные во время тестов, накануне опубликовал портал Autohome.

Судя по снимкам, кросс получит полностью измененную переднюю часть кузова. Рестайлинговый CS35 Plus сможет похвастаться полностью светодиодной оптикой оригинального дизайна с интегрированными секциями ДХО и другим бампером с увеличенными блоками противотуманных фар.

Интерьер модели пополнился модернизированной передней панелью, расширенной центральной консолью и виртуальной "приборкой".

Габариты Changan CS35 Plus 2021-го модельного года практически не изменились. Автомобиль длиной 4 335 мм, шириной 1 825 мм, высотой 1 660 мм оснащается 1,6-литровым атмосферным мотором мощностью 128 л.с. в паре с 6-ступенчатым "автоматом" Aisin или турбодвигателем на 1,4 литра с отдачей 150 л.с.

В арсенале паркетника значатся: система бесключевого доступа, кнопка запуска ДВС, штатные парктроники, климат-контроль, электрорегулировки водительского кресла в 6 положениях, мультифункциональное рулевое колесо, камера заднего вида, информационно-развлекательный комплекс с сенсорным экраном на 10,25 дюйма, люк на крыше и кожаная отделка салона.

Цены на новинку пока не объявлены. Напомним, в России продается дореформенная версия кроссовера Changan CS35 Plus с 1,6-литровым "атмосферником" по цене от 1 239 900 рублей.

Возврат к списку

 

Авто новости:

26
04
2024

В ГИБДД раскрыли, когда сгорают неоплаченные штрафы

Согласно статье 31.9 КоАП РФ, административные штрафы не требуют оплаты и автоматически аннулируются, если не были уплачены в течение двух лет с момента вступления постановления в законную силу.

26
04
2024

Моторист раскрыл, как водители убивают двигатель старой сливной пробкой

Большинство автомобилистов даже не догадываются о том, что, пожалев деньги на копеечную сливную пробку в двигателе, можно столкнуться с серьезными проблемами. Моторист с 20-летним стажем рассказал в интервью порталу njcar.ru, какие последствия ждут особо "экономных" водителей.

25
04
2024

В ГИБДД раскрыли способ избежать штрафа за игнорирование требований инспектора

Что ждет водителя, который умышленно или случайно пренебрегает требованием инспектора ДПС остановиться на дороге? Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, можно ли избежать штрафа, если автомобилист проехал мимо полицейского с жезлом, который пытался его остановить.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Geely Atlas

Привет вам, автолюбители! Рассказываю про свой Geely Atlas, который взял в салоне прошлой осенью. Зи...

Geely MK

Первое время после покупки машины в силу малой распространенности и  особенностей происхож...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров