• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Lifan - самая популярная китайская марка в РФ

23.01.2018 15:20

Компания Lifan в очередной раз стала лидером на российском рынке по количеству проданных автомобилей среди китайских производителей.

За прошедший год дилеры Lifan реализовали на территории РФ 16 964 машин. В общем рейтинге автопроизводителей китайцы поднялись 19 место.

За декабрь 2017 года продажи Поднебесного автогиганта в России составили 2 120 единиц, показав рост на 16 процентов по сравнению с аналогичным периодом 2016 года и на 21 процент -по сравнению с прошлым ноябрем.

Безусловный бестселлер марки - Lifan X60. Всего покупателям передали 7 370 таких машин. Второе место удерживает Lifan X50 с результатом 4 778 единиц. Новый семиместный кроссовер Lifan Myway разошелся в количестве 724 штуки.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

29
04
2024

В ГИБДД предупредили об опасности установки направленных шин наоборот

Во время сезонного шиномонтажа неопытные или очень спешащие мастера могут поставить одну или несколько направленных шин, игнорируя указатель на покрышке. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, почему опасно устанавливать резину с направленным рисунком протектора наоборот.

29
04
2024

Владелец автосервиса раскрыл, чем опасен перегрев тормозных дисков

Большинству опытных водителей кажется, что горячие тормозные диски после длительной поездки - это нормально. Да, конечно, высокие температуры неизбежны из-за трения при торможении. Но вот критический перегрев тормозной системы - это уже проблема. Владелец сетевого автосервиса рассказал в интервью порталу njcar.ru, чем опасен перегрев тормозных дисков.

28
04
2024

В ГИБДД объяснили, когда категорически запрещено стоять под зеленую стрелку на светофоре

Существует важный нюанс, который многие водители упускают из виду, ожидая "основного зеленого" на полосе "под стрелку". Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, в каких ситуациях категорически запрещено стоять под зеленую стрелку на светофоре.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Lifan X60

Спектра – так звали мою бывшую. Давненько просилась на замену. Верой и правдой прослужила мне почти ...

Lifan Solano

Полтора года у нас чудо китайской инженерной мысли автомобиль Lifan Solano. Мысль эта китайская прям...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров