• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

 

Форумы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 22 След.
Lady club, Женские авто: выбор, покупка, сервис, впечатления, а так же любые вопросы от начинающих водителей.
 
Спасибо за советы и консультацию, Сергей. Обязательно проедем в автосалон и посмотрим на эту прекрасную машину собственными глазами. Как говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
 
Здравствуйте, Сергей! А меня интересуют авто, за которыми "...четко закрепилось понятие "Женский автомобиль". Не хочу никого обидеть, но считаю, что уважение у мужчин может вызвать не только авто хозяйки, но и ее умение водить этот самый автомобиль...Так вот, мне нужна небольшая машинка, но с приличным багажником. Я мама очаровательной малышки. И в этом багажнике должна уместиться ее коляска.
 
Цитата
Лера: Здравствуйте, Сергей! А меня интересуют авто, за которыми "...четко закрепилось понятие "Женский автомобиль". Не хочу никого обидеть, но считаю, что уважение у мужчин может вызвать не только авто хозяйки, но и ее умение водить этот самый автомобиль...Так вот, мне нужна небольшая машинка, но с приличным багажником. Я мама очаровательной малышки. И в этом багажнике должна уместиться ее коляска.

Какие вы все разноцветные, нужно будет попросить администратора добавить цветов для форума, а то на всех не хватит….

Ну чтож Лера, в таком случае Вам нужно обратить свой взор на следующие модели:

Honda Jazz

Mazda 2

Mitsubishi Colt

Nissan Micra

Suzuki Swift

Toyota Yaris


Эти машины достаточно компактны, поэтому и багажник у них небольшой. Но легкая прогулочная коляска, думаю поместится в любой из этих моделей. Ну а если коляска большая всегда можно сложить задние сидения, только ребенка на детском кресле придется усаживать на переднем (это можно сделать не на всех автомобилях).

Есть еще один вариант это Nissan Note, и багажник у него приличный и модель для девушки подходящая.


Определяйтесь какие авто вам нравятся внешне, а дальше продолжим выбирать по техническим критериям.
Изменено: Сергей - 30.10.2008 11:50:43
____________________________________________________________­____________________

Больше 15 лет эксплуатирую "японцев". Безвозмездно делюсь опытом.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 22 След.
Читают тему