• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Начались продажи нового электрического кроссовера Chevrolet Menlo

Игорь Ряшенцев, 17.02.2020 06:54

Chevrolet Menlo, фото: bitauto.com

Компания General Motors начинает продажи нового вседорожника Chevrolet Menlo, дебютировавшего в конце осени 2019 года в рамках международного моторшоу в Гуанчжоу. Как стало известно порталу NJCAR.RU, первые товарные автомобили передадут покупателям 20 февраля.

Напомним, новинка, дизайн которой оформлен в стиле концептуального FNR-X, отличается эффектным внешним обликом. Внимание привлекают узкие светодиодные фары головного света и вставки из пластика в переднем бампере, имитирующие сплиттеры гоночных спорткаров. Также кроссовер получил массивные расширители колесных арок и внедорожную защиту по периметру кузова.

Салон паркетника может похвастаться климат-контролем на две зоны, торпедо со вставками под карбон, виртуальной "приборкой", 9-дюймовым тачскрином информационно-развлекательного комплекса, а также креслами с комбинированной отделкой.

"Для оснащения ультрасовременного автомобиля используется полностью электрическая силовая установка, состоящая из 150-сильного двигателя с крутящим моментом 350 Нм и комплекта высокоэффективных батарей", - сообщает издание "Новые автомобили". Запас хода без подзарядки составляет до 410 километров.

Необходимо отметить, что клиренс Chevrolet Menlo достигает 180 мм, что позволяет электрокроссу вполне уверенно чувствовать себя на легком бездорожье.

Модель сходит с конвейера завода SAIC-GM в Пудуне (Китай). Цены на новинку в Поднебесной стартуют от 159 800 юаней (около 1 452 000 рублей по актуальному курсу).

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

26
04
2024

В ГИБДД раскрыли, когда сгорают неоплаченные штрафы

Согласно статье 31.9 КоАП РФ, административные штрафы не требуют оплаты и автоматически аннулируются, если не были уплачены в течение двух лет с момента вступления постановления в законную силу.

26
04
2024

Моторист раскрыл, как водители убивают двигатель старой сливной пробкой

Большинство автомобилистов даже не догадываются о том, что, пожалев деньги на копеечную сливную пробку в двигателе, можно столкнуться с серьезными проблемами. Моторист с 20-летним стажем рассказал в интервью порталу njcar.ru, какие последствия ждут особо "экономных" водителей.

25
04
2024

В ГИБДД раскрыли способ избежать штрафа за игнорирование требований инспектора

Что ждет водителя, который умышленно или случайно пренебрегает требованием инспектора ДПС остановиться на дороге? Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, можно ли избежать штрафа, если автомобилист проехал мимо полицейского с жезлом, который пытался его остановить.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Chevrolet Captiva

Всем здравствовать! Пишу отзыв о Chevrolet Captiva, на которой откатал уже 9 лет и почти 200 тыс. км...

Chevrolet Cruze

Приветствую всех проявивших интерес к этой машине. Круза мы купили в прошлом году. За восемь месяцев...

Chevrolet Orlando

Всем привет! Орлика приобрел этим летом в замен седана ФФ2. Фокус был первой машиной купленной с нул...

Chevrolet Niva

Приветствую всех, кто заинтересовался моим скромным рассказом о Шевроле Нива. Это первый внедорожник...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров