• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Infiniti QX30 выйдет на российский рынок летом будущего года

22.11.2015 17:36

Представленный на моторшоу в Лос-Анджелесе премиальный кроссовер Infiniti QX30, поступит к российским дилерам летом 2016-го года.

QX30 является внедорожной модификацией хэтчбека Infiniti Q30, причем обе модели построены на платформе Mercedes-Benz A-Class.

Infiniti QX30 будет доступен с 2,0-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом мощностью 208 л.с. и дизельным мотором объемом 2,2 литра с отдачей в 168 л.с. В качестве трансмиссии будет предложен новый 7-ступенчатый "робот" и 6-ступенчатая механическая КПП. Привод - полный или передний.

Дизайн кроссовера был разработан специалистами разных национальностей, которые создавали автомобиль, способный понравиться покупателю из любой точки земного шара и привлечь внимание молодых и активных людей.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

27
04
2024

В ГИБДД назвали 3 неожиданных штрафа, которые можно получить, стоя на светофоре

Большинство водителей даже не задумываются о том, что, ожидая зеленого света на перекрестке, можно получить сразу несколько штрафов за нарушения ПДД. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, под какие санкции чаще всего попадают автомобилисты, мирно стоящие на светофоре.

27
04
2024

ГИБДД раскрыла метод избежать штрафа при проезде пустого пешеходного перехода

Опытные водители всегда стараются снизить скорость перед пустым пешеходным переходом. Однако большинство новичков этого не делают, ссылаясь на то, что в ПДД нет такого требования. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, почему всегда следует притормаживать перед "зеброй", даже если поблизости никого нет.

26
04
2024

В ГИБДД раскрыли, когда сгорают неоплаченные штрафы

Согласно статье 31.9 КоАП РФ, административные штрафы не требуют оплаты и автоматически аннулируются, если не были уплачены в течение двух лет с момента вступления постановления в законную силу.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Infiniti JX

Хорошего всем настроения. Имею желание и немного времени, чтобы написать о новой вообще и в нашей се...

Infiniti G

Взял G25 в мае этого года. Рассматривал четыре варианта БМВ325i, Mercedec E, Infiniti G25, Lexus IS2...

Infiniti QX

История моего QX началась в штатах. В 2007г. по работе посещал США, нашу делегацию обслуживали два о...

Infiniti FX

Лет пятнадцать я отъездил на немцах. Гольф, два Фольксвагена, Ауди А6 кватро и Х5. Когда пришло врем...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров