• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Стартовали продажи обновленного кросс-купе Mazda CX-4

24.08.2017 05:41

Компания Mazda объявила старт продаж обновленной версии кросс-купе CX-4 в Китае.

Цена базовой комплектации Mazda CX-4 составляет 140 800 юаней (1 249 000 рублей), а топовая комплектация модели обойдется покупателям в 215 800 юаней (1 914 000 рублей).

Новинка 2018 модельного года внешне мало чем отличается от предшественника, но при этом паркетник получил улучшенную шумоизоляцию, перенастроенную подвеску, более качественные материалы отделки салона и расширенный пакет систем безопасности.

Mazda CX-4 оснащается 4-цилиндровыми бензиновыми моторами объемом 2,0 и 2,5 литра мощностью 157 и 191 лошадиные силы соответственно. В качестве трансмиссии предлагается 6-ступенчатая механическая КПП или 6-скоростной "автомат". Привод - полный или передний.

Купеобразный кроссовер создан на базе хорошо зарекомендовавшего себя Mazda CX-5. Новинка получилась на 175 мм длиннее и на 78 мм ниже донора.

Напомним, Mazda окончательно отказалась от идеи вывода нового кросс-купе CX-4 на европейский рынок, эту информацию подтвердил технический директор Mazda Киоси Фудживару.

Ранее руководство японского автогиганта планировало присмотреться к глобальному рынку купеобразных кроссоверов и уже после этого принять решение о возможных поставках новинки в другие страны. Судя по всему, Mazda CX-4 будет продаваться только в Поднебесной.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

28
04
2024

В ГИБДД объяснили, когда категорически запрещено стоять под зеленую стрелку на светофоре

Существует важный нюанс, который многие водители упускают из виду, ожидая "основного зеленого" на полосе "под стрелку". Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, в каких ситуациях категорически запрещено стоять под зеленую стрелку на светофоре.

28
04
2024

Моторист раскрыл, почему лучше покупать масло в металлической банке

У некоторых автомобилистов есть четкое убеждение в том, что моторное масло, упакованное в металлические банки, лучше чем то же самое масло, но в пластиковой канистре. Моторист сетевого автосервиса рассказал в интервью порталу njcar.ru, откуда взялись эти предубеждения.

28
04
2024

Три причины, почему весной на машине лучше ездить с закрытыми окнами

С каждым весенним днем тепло становится все более настойчивым, и это заставляет многих водителей задуматься о том, чтобы опустить окна и насладиться свежим воздухом. Но, друзья, не торопитесь! Портал njcar.ru разъяснил, почему опущенные окна могут привести к неприятным ситуациям и создать дискомфорт.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Mazda CX5

Добрый день всем! Делюсь мнением о своей Mazda CX-5. Предупреждаю: отзыв будет злым. Приготовились? ...

Mazda CX5

Приветствую всех неравнодушных к корейским и японским автомобилям. Хочу рассказать о новой Mazda CX-...

Mazda 6

День добрый! Хочу рассказать, что я думаю о Мазде 6 после года эксплуатации. Сразу скажу, впечатлени...

Mazda CX5

Мой выбор именно Mazda CX-5 был продиктован несколькими необходимыми условиями. Нормальный внешний в...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров